Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

О дневном эфире..  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
4

Черкасов сегодня прав как никогда,на голосовании в любую можно ткнуть и гнать в шею....ни по одной зритель не заскучает.....
Кузин тоже сегодня прав насчет грека....сливается,потому что рядом с Катькой можно подольше жопу в тепле держать....хотя на мой взгляд смотреть опять целыми днями на их драки "смерти подобно"....
Как вообще это тупое страшное быдло смогло так долго задержаться на проекте?С ним ни одна баба,даже проектная не будет строить отношения.....И дружка себе смотрю под стать нашел.....Рыцаря параши😀😀😀
Кадони сегодня с Федей тоже говорил по делу....наконец то...Если ты в паре,значит не позволяй левым бабам унижать свою девушку....правда девушка тоже не от большой любви к Феде приблудилась,ну да ладно....поживет немного на поляне,поймет,что не нужно кидаться на всех кто предлагает......Кстати про уход Лясковец,Кадони намекнул уже с утра....
Лясковец,а кто тебе сказал,что ты "круто выглядишь"?)))))Ты хоть комментарии иногда читай о себе.....хуже тебя выглядит только неряха Гозиас....Благо Зверева пригласили на ток шоу,а то так и ходила бы со своими не прокрашенными волосенками.....Яббарова тоже смотрю подстригли.....не по возрасту правда☺☺☺
Бурлакова умничка....продолжай тролить лошадиную морду и зритель тебя полюбит😊😊😊Не заслуженно эта падаль, нападающая со спины одела корону....а тут маленькая стрипуха дала ответку,да еще и тролит....браво😀😀😀
Костя,не нужно вести себя как принято говорить на дурке "как принцесса"....Не нужна Рапа,значит сразу отбривай....вот это "добивайся" и "шансы есть у всех" слова для девушек...но не для мужчины,которым ты себя позиционируешь.......
Нравится мне Гаути....интересный товарищ....затейник,да и в коллективе держится нормально....беги от Шарохи,не порть себе карму,Вова☺☺☺.
Натали Шейкина


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
О дневном эфире..
« Ответ #1 : 18 Февраля 2016, 18:07 »
Блиин, половину не знаю...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 44.