Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Солянка Ассорти.  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Маруся
kutuzova__liza
Прыжки в воду
Алена Ашмарина
Я люблю тебя, родной! ❤😙 ilya_grigorenkomarina_afrika
It's shopping time 🛍☺ даже накрасится нет времени 😋 А завтра открывается новая площадка на островах 🏖 Бузова, ребята и все 12 новых девчонок уже там 🌺Ттаня Охулкова
Dubai, United Arab Emirates

Дорогие мои, спасибо всем огромное за столько приятных слов 🙏🏽❤ даже не представляете насколько приятно осознавать, что есть люди такие же добрые и искренние😍 очень много сообщений получила в личку... Простите, что лично каждому не ответила, но прочитала абсолютно все комментарии🙏🏽 читала и улыбалась, вы делаете меня сильнее, ещё лучше 😇 обещаю вас не огорчать, а радовать, давать советы🎈 многие спрашивают меня про похудение, скоро расскажу вам😘 буквально пару дней и все напишу 😘
p.s. Тяжко в +42 ДнемАфрикантова #всерекламит:
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами, что мне привезли! Это натуральная косметика от ***
« Последнее редактирование: 30 Августа 2016, 21:13 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Солянка Ассррти.
« Ответ #1 : 30 Августа 2016, 20:05 »
Цитировать (выделенное)
marina_afrika
It's shopping time 🛍☺ даже накрасится нет времени 😋 А завтра открывается новая площадка на островах 🏖 Бузова, ребята и все 12 новых девчонок уже там
Тупишка - она и в Африке тупишка. Глагол накраситься - неопределенная форма. Отвечает на вопрос "что делать/сделать  :dyatel:
Правило: В инфинитиве пишется -ться, а в 3-м лице глагола -тся. Разграничить эти формы можно по вопросам:
1) если глагол отвечает на вопрос что делать? или что сделать? , то это инфинитив и нужно писать -ться: улыбаться, смеяться.
2) если глагол отвечает на вопрос что делает? (что сделает?) , что делают? (что сделают?) , то это 3-е лицо глагола (изменяемая форма) и нужно писать -тся: улыбается, смеётся.
Все очень просто - это русский язык 4 класс начальной школы. Одно из простейших правил нашего родного языка: просто нужно поставить перед ЛЮБЫМ глаголом вопрос, "что делать/что сделать" или "что делает/что сделает"

Цитировать (выделенное)
Африкантова #всерекламит:
Здравствуйте, мои дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами, что мне привезли! Это натуральная косметика от ***
  :lol: :lol: :lol: Доверили идиотке рекламить товар. Она его глубоко в траву засунула, нихрена не видно, зато себя наперед выдвинула. Ума нет, считай калека!  :gigigi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Солянка Ассррти.
« Ответ #2 : 30 Августа 2016, 20:09 »
Баб Таня в кущах  :D :D :D не хватает лягушек на переднем плане  :D


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Солянка Ассррти.
« Ответ #3 : 30 Августа 2016, 21:12 »
А дачка у "бедной" Танюши для отдыха..  Речка, песочек, понятно, что не торчит Танюш9а попой кверху на грядках


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2027
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1374
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 915
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3863
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 46.