Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

kamirenworldМногие думают, что родить и стать ребёнку матерью и отцом-равноценно  (Прочитано 1232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
12
kamiren_urodМногие родители почему-то думают, что родить ребенка, зачать его и стать мамой и папой - одно и то же🙈. С тем же успехом можно было бы сказать, что - иметь рояль и быть пианистом (твой пианист дал дёру, старый рассохшийся рояль! :laughy:), равноценно. #Харрис #kamirenarmy #elinakamiren #kamirenworld #александракамирен
Мои красотки, что вы думаете по этому поводу? Любопытно и мужчин послушать😉💭
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 11:35 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldПоследний год, был не простым... Что-то надломилось, чему-то научилась, поняла, приобрела и потеряла... Закрылась в своём мире, зализывала раны, боялась получить новые... Падала , вновь поднималась и шла вперёд... Минуты откровений💭 Я взяла и вычеркнула понимание того, что я женщина, которую нужно любить, ценить, носить на руках, восхищаться, дарить подарки, водить на свидания и тд(Хватит, на руках тебя, придурочную, потаскали на дурке, а о любви, подарках и свиданиях вообще забуть, чудище мосластое :durdom:)... Хватит! Пора вылезать из кокона, пора наполнить жизнь по максимуму😈Что б она заиграла всеми гранями💎 Мне сегодня сказали всего два слова - "Начни жить" и это было так вовремя 😗 Как толчок... скорее, пинок под задницу (как из ДД?!)😈 Конечно с моим арсеналом страхов, перед отношениями, эмоциями и обостренным чувством ответственности, будет не просто, но я буду пробовать... #kamirenworld #elinakamiren #kamirenarmy

_lenok_vУ вас ужасный характер, не представляю с кем бы вы смогли ужиться ,а тогда когда вы встречаете такого мужчину ,вы любыми силами Стараетесь от него избавиться , это странно(
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 11:41 от Независимый »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С этим дерьмом еще и разговаривать надА???? :bita:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831332
Нуууу, как ты закрылась в своём мире ...мы видели!!! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
С этим дерьмом еще и разговаривать надА???? :bita:
Оно ещё мечтает, что его кто-то будет носить на руках...без рукавиц и не в мусорной тележке!!! :laughy:
  Начиталось на ночь инета и пошло цитировать...тюменское Ковыряло :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Начиталось на ночь инета и пошло цитировать...тюменское Ковыряло
Дааа, ковыряло ещё то...
но вонюч до чего... как клоп раздавленный!!!! :hihihihi:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamiren_urodМногие родители почему-то думают, что родить ребенка, зачать его и стать мамой и папой - одно и то же🙈. С тем же успехом можно было бы сказать, что - иметь рояль и быть пианистом (твой пианист дал дёру, старый рассохшийся рояль! :laughy:), равноценно. #Харрис #kamirenarmy #elinakamiren #kamirenworld #александракамирен
Мои красотки, что вы думаете по этому поводу? Любопытно и мужчин послушать😉💭
(Изображение удалено из цитаты.)
Ирина Луговая
Элина, ты хорошая мама, и нужно быть такими как ты родителями  :facepalm:. Дети требуют любви и понимания каждый миг, им не интересна любовь на расстоянии, их нужно гладить по головке, обнимать как можно чаще, с ними нужно играть, нужно самим становиться детьми в общении с ними, но не терять грань понимания, что родители, это все таки родители! Детям не достаточно просто еды и отдаленных разговоров, о любви к ним. Им нужна каждый день рядом душа мамы и папы, а тот кто этого не понимает, не может быть хорошим родителем. Многим кажется, что достаточно накормить и одеть ребенка, но это совсем не так, вот по этому, у нас и вырастает такое огромное число несчастных, злых и завистливых людей. Пусть у вас с Сашенькой всегда будут теплые, дружеские взаимоотношения, удачи Вам!!!

Нина Иванцова
Где это наши красавицы находятся среди такой красоты! Элина, ты умница и очень замечательная мама.У тебя все будет очень хорошо!!! :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
kamirenworldПоследний год, был не простым... Что-то надломилось, чему-то научилась, поняла, приобрела и потеряла... Закрылась в своём мире, зализывала раны, боялась получить новые... Падала , вновь поднималась и шла вперёд... Минуты откровений💭 Я взяла и вычеркнула понимание того, что я женщина, которую нужно любить, ценить, носить на руках, восхищаться, дарить подарки, водить на свидания и тд(Хватит, на руках тебя, придурочную, потаскали на дурке, а о любви, подарках и свиданиях вообще забуть, чудище мосластое :durdom:)... Хватит! Пора вылезать из кокона, пора наполнить жизнь по максимуму😈Что б она заиграла всеми гранями💎 Мне сегодня сказали всего два слова - "Начни жить" и это было так вовремя 😗 Как толчок... скорее, пинок под задницу (как из ДД?!)😈 Конечно с моим арсеналом страхов, перед отношениями, эмоциями и обостренным чувством ответственности, будет не просто, но я буду пробовать... #kamirenworld #elinakamiren #kamirenarmy

_lenok_vУ вас ужасный характер, не представляю с кем бы вы смогли ужиться ,а тогда когда вы встречаете такого мужчину ,вы любыми силами Стараетесь от него избавиться , это странно(
(Изображение удалено из цитаты.)
Наталия Дорожкина
Какие правильные слова))) Не надо бояться ничего и никого в этой жизни.Как же мы будем за тебя рады, если все у тебя будет классно).Но выбирай только самых хороших и достойных (как только выстроится очередь хотя бы из одного соискателя :laughy:). Второго экземпляра такого, как был мы уже не выдержим (а вы тут, дуры, при чём?!)😜😋😍

Марина Рязанова
Элина,ты достойна лучшего (но он пока не родился :())))не нужно больше таких"экземпляров"😉

Ирина Луговая
Элина будь счастлива, ты этого достойна (зря что ли ковырялась во всех своих дырах на публику)!!!
Тихий голос моей души,
Говорит мне: "Ты жить спеши...
Не печалься и не хандри...
Жизнь дается... а ты бери..."

Ehlla Trishina
Обязательно придёт счастье!💞💞💞💞💞. Элиночка идите вперёд , не оглядываясь ! Все обязательно будет!!!🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Mark Semenov
Элина!Любовь придет, потому что ты ее достойна.Наслаждайся жизнью, общайся, ходи на свидания. И когда ты будешь меньше всего ожидать этого, твой мужчина появится в твоей жизни. 😍😍

Елена Князева
Элин, ты приобрела новых друзей, новую классную работу, у тебя родилась Сашуля - твой маленький ангелочек😍😍. А то, что ты потеряла- то и приобретать не стоило!! Отвалилось и слава богу!! Не велика потеря! И ты офигенная женщина- достойная любви, подарков, шикарных незабываемых свиданий!! И все это у тебя будет! :lol: Отбрось все страхи и вперед!! Навстречу своему счастью😍😍✊🙏


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"офигенная женщина" и "умница", " с обостренным чувством ответственности", "достойна лучшего", но не имеет никакого, даже худшего...печалька...это ж как надо было постараться... А гортензии обалденные... :268:
« Последнее редактирование: 26 Октября 2016, 12:17 от Логви »

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Намек на Задоя? Так он и первую дочь не воспитывал, с какого перепуга он должен со второй сюсюкаться? Женщины, рожая по залету, хотят благодарности за залет?

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Дааа... не повезло эльке с пианистом...
правда пианисту тоже не повезло... :laughy:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Тихий голос моей души,  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
ну теперь понятно. что там за фанаты. у этой обдолбанной.. кто им там на ушшко  шепчет)) . и с кем они в зеркале разговаривают.. реально палата№6 а психушке.. опять санитар.. планшет забыл.. :D :D :D :D :D :D :D

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Нуууу, как ты закрылась в своём мире ...мы видели!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Общественный туалет - это внутренний мир Карякиной...Ндааа...

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Отвалилось и слава богу!!
Так, что отвалилось у Карякиной? Главное, чтоб не рабочий орган, этого она пережить не сможет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 55.