Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Рамаааааз возвращается!!!!! УРА!  (Прочитано 8541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
0
Ураааааа!!! Смотрела твитткам Ольги, она подтвердила, что Рамазотти улетел в Мексику :lovegirl: :lovegirl: скоро покажут :lovegirl:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ураааааа!!! Смотрела твитткам Ольги, она подтвердила, что Рамазотти улетел в Мексику :lovegirl: :lovegirl: скоро покажут :lovegirl:
Интересная личность, очень мужественный, не разменивался на любви и халтурные симпатии. Драться любит и умеет, под "текилой" агрессирует", сметая все на своем пути  ( ломал себе конечности) но не хныкал терпеливо гипсовал. Да... его история явно не закончена и интересно на него посмотреть в этом сезоне.
Тем более он, конечно, все серии посмотрел "работу над своими ошибками " сделала, так что может и повторов не будет а увидим нового Рамаза. (хотя и "старый" был совсем не плох).

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересная личность, очень мужественный, не разменивался на любви и халтурные симпатии. Драться любит и умеет, под "текилой" агрессирует", сметая все на своем пути  ( ломал себе конечности) но не хныкал терпеливо гипсовал. Да... его история явно не закончена и интересно на него посмотреть в этом сезоне.
Тем более он, конечно, все серии посмотрел "работу над своими ошибками " сделала, так что может и повторов не будет а увидим нового Рамаза. (хотя и "старый" был совсем не плох).
Я его обожаю просто! :lovegirl:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Я его обожаю просто! :lovegirl:
Интересно   как они с Эриком контактировать будут!
Оба сильные, умные красивые, не русаки...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Интересно   как они с Эриком контактировать будут!
Оба сильные, умные красивые, не русаки...
Мне тоже интересно ))) посмотрим )


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Рамаз, Эрик - это кто? Объясните, пожалуйста. Не помню

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Эрик - это который сейчас на Вилле, взрослое кино актер )) он темнокожий. А Рамаз, он кавказец кажется, хорошенький такой, из первого захода, второго сезона) он еще за Джей дрался и руку поломал )

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Рамаз, Эрик - это кто? Объясните, пожалуйста. Не помню
Кнопа  это участники  реалити шоу Каникулы в Мексике  - Рамазан был в 1 сезоне, а Эрик сейчас на вилле.
На МТВ показывают  серии.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48996
  • Имя: Елена
  • Карма: 167453
Ой, простите, оказывается, я в Каникулы... влезла

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
 :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: Пусик мой возвращается!!!

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
а фотки где?  я тоже хочу на красавчиков посмотреть  :draznilka:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
а фотки где?  я тоже хочу на красавчиков посмотреть  :draznilka:
Вот тут глянь - ссылка

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
:tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :tarantino: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :dancer: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: :yahho: Пусик мой возвращается!!!
И я рада ))))))))

Оффлайн Weta

  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Карма: 80
) спасибо за новости) Рамаз нам всем жутко прилюбился)
Ждём)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011220
Вставлю и я свои пять копеек-мне Рамаз не нравился,ни на вилле,ни в ток-шоу! Вроде такой весь положительный,а поглубже копнёшь,есть в нём ,что-то от Серёжи Кравчука-отношение к женщинам своеобразное,пренебрежительное :( :( :( и все эти разговоры о восточном менталитете,просто прикрытие.Однобокие рассуждения,нет глубины в парне.Изначально видит в женщине только шлюху,особенно если она не его кровей. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.709 секунд. Запросов: 55.