Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Очередной триумф Саши Карякиной!  (Прочитано 3888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Лично меня удивляет не то, как она танцует..а то, что она издает странные звуки.
Обычно детки, которые еще не разговаривают все равны какие то слоги выговаривают..ба-Ба, ма-ма
А тут дикое что-то  O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35813
  • Карма: 226198
Лично меня удивляет не то, как она танцует..а то, что она издает странные звуки.
Обычно детки, которые еще не разговаривают все равны какие то слоги выговаривают..ба-Ба, ма-ма
А тут дикое что-то  O:-)
Навряд ли с ней кто-то разговаривает. Под камерами и то каряка не утруждала себя общением с ребенком, а сейчас и подавно. Мультики многому не научат.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Навряд ли с ней кто-то разговаривает. Под камерами и то каряка не утруждала себя общением с ребенком, а сейчас и подавно. Мультики многому не научат.

где бабочками срут :laughy: :laughy:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:shock:
она не страшная :xixixi: :xixixi:
она евстевстенна  :laughy: :laughy:
и не мечтай о такой фигуре,,,,, завистница :laughy: :laughy: :laughy:
:( вот всё обгадите...как теперь жить?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:( вот всё обгадите...как теперь жить?


в Питере ПИТЬ :beer2: :beer2: :beer2:
а так , живите как хотите :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Навряд ли с ней кто-то разговаривает. Под камерами и то каряка не утруждала себя общением с ребенком, а сейчас и подавно. Мультики многому не научат.

Юлич!!!! Ты где?????
Помогай!!!! Питерцы на деревню лезут :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270331
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482636
Энштейн растет.. угу.. Тока Гигантский.. O:-)
*раскатистым голосом Нагиева* не Эйнштейн, а Эйнштейнище!  :laughy:

Да, зрелище жалкое. Но это дело Шлюпки и её бандерши, а не моё. Слава труду.
 

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Так это выступление утибозимойки шляденькой плинцески и выложено лишь в группе тупых фанаток, а в инсте, контакте и фейсбуке его нет, как и сегодняшнего 8-ми секундного видео Каряги, обжирающей стилиста Макса. :laughy:
Мерфи, если не секрет, под каким ником ты там у них в группе шифруешься?  :smile: :hihihihi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119851
Я точно ни в какой группе не состою), но зарегистрирована в vk и видео легко открываются

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Мерфи, если не секрет, под каким ником ты там у них в группе шифруешься?   
Акита, наверное Нина или Луговая, по-другому объяснить хвалебных од Карякиной от этих женщин не могу, они просто стебуться над ней  O:-)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я точно ни в какой группе не состою), но зарегистрирована в vk и видео легко открываются

Приношу Ваш комментарий с другой ветки. Очень он мне понравился!  :flower3:
На целый блог тянет  :applo2: :applo2: :applo2:

Мне была симпатична Саша, она ненамного младше моей внучки. "Была" потому что, сравнивая со своими детьми, детьми знакомых, нахожусь в недоумении, как можно так запустить ребенка.
Пусть считается, что можно одевать ее в своем нелепом стиле (чаще, раздевать в нем же), можно не причесывать или стягивать волосики канцелярскими резинками, можно давать "натрескаться печеньками" или бегать с хлебом, если мама не умеет готовить.
Но нельзя, чтобы вот это было вместо детских книжек и при этом хвастаться - 




Нельзя совсем не развивать ребенка (многочисленные фото - это просто "фото с реквизитом").Выносится каждый пук, но нигде Саша с мамой не играют с кубиками, пирамидками, не учат по картинкам животных, цвета, не пробуют лепить, рисовать (не снимать, как ребенок, зажав карандаш в руке, расшвыривает бумажки, а рисовать вместе солнышко, цветочек и т.д.). Несколько месяцев назад Саше якобы заказали куклу Реборн, но ни одной куклы у нее до сих пор нет. Вообще не видно игрушек, кроме подаренного кем-то зайца и совка! А ведь в этом возрасте мальчики уже подолгу возятся с машинками-самолетиками, девочки с куклами-посудкой-коляской, и все с разными игровыми наборами.  Я не могу восхищаться тем, что, лишенная всего этого, Саша всегда только совершает активные беспорядочные движения с неизменной улыбкой и невнятными криками, это даже не гуление, которое бывает до годика. Да, детки развиваются по-разному. Но будем честными - Саша не умеет практически ничего для своего возраста, и это не поздно исправить, но никому не надо.



Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девочка всюду дружелюбная,улыбчивая,с энтузиазмом и старательностью всё подхватывающая. Мне кажутся такие характеры счастливыми. С ними легко.
:blink: :blink: ахаа... всёёё .."подхватывает" :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:facepalm: обещала про неё ничего не писать..но простите..какая же она страшная без фотошопа ..натюрЭль ..ну правда  :happens:
O:-) не отфотошопенная... она на ГОВну оч похожа :happens:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Лично меня удивляет не то, как она танцует..а то, что она издает странные звуки.
Обычно детки, которые еще не разговаривают все равны какие то слоги выговаривают..ба-Ба, ма-ма
А тут дикое что-то  O:-)
+++++
Для двухлетней девочки ее нечленораздельное мычание выглядит очень жалко. Даже если она пытается подпевать бейонс. А мамочкетакоймамочке может детские песенки на русском для прынцессы включать?

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Вообще, чем дальше, тем более противоречивые чувства вызывает эта девочка. Явных ярких признаков заболеваний неврологическо-психических нет, по фоткам, по видео, но что-то все время смущает. Несоответствие нормам возрастным, где-то перебор (ручки ножки), где-то недобор (речь и адекватность действий). А маманя с дедом не волнуются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1469
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5
Дом-2 : Букет для Черно?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1218
Последний ответ 15 Марта 2024, 17:39
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Кадры.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 964
Последний ответ 06 Марта 2024, 18:09
от Стихия
ДОМ-2 : голос Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 22
Просмотров: 1917
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:02
от Татьяна
ДОМ-2 : Волна от Кенели.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 891
Последний ответ 02 Марта 2024, 21:02
от Светлана Из Тихого омута

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.