Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 2. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84 9. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 11. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Денис Клявер знает, как скинуть 3 кг за один день  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
4
Веселую презентацию устроил Денис Клявер по случаю выхода нового альбома «Любовь живет три года?» Звездные коллеги, пришедшие поздравить Дениса, не уставали восхищаться его физической формой. Сам Клявер уверял: особого секрета у него нет.
– Я – человек ленивый, – заявил певец. – Чтобы меньше заниматься спортом, выработал для себя подходящую диетическую формулу, которую соблюдаю. Мне помогают и выступления. За один концерт у меня порой сжигается по два-три килограмма. Можно сказать, что так я экономлю время, чтобы не ходить на тренировки.

В этот вечер виновник торжества был в ударе. Он не только пел, но и травил анекдоты.

– Встречаются два подкаблучника, – рассказывал со сцены Денис. – Один говорит другому: «Я вчера с женой поругался. Сказал ей все, что я думаю!» Второй интересуется: «И что она?» «Приползла ко мне на коленях и говорит: «А ну выползай из-под кровати, трусливая скотина!»

Больше всего анекдотам от Клявера радовался Виталий Гогунский. Кузя из «Универа» просил не называть его звездой, а увидев Иракли, тут же переключил свое внимание на него. Сам Клявер между тем продолжил.

– Я понял, что моя миссия описывать разные сложные ситуации в песнях, – пояснил Денис. – Я – музыкальный психолог в отношениях между мужчиной и женщиной, и не только между ними. Потому что любовь по сути бесполая. Порой многие делают ошибки, я сам человек не без греха. Мои музыкальные мемуары как раз для того, чтобы другие не повторяли ошибки. Мои песни – это пособия, как вести себя в сложных ситуациях в отношениях!

Советы от Дениса наверняка понадобятся давней подруге Клявера Алене Свиридовой, которая, как известно, до сих пор не замужем. Впрочем, сейчас звезду больше беспокоит не личная жизнь, а общественная работа. На днях Свиридова стала наблюдателем за строительством Керченского моста в Крыму.

– Мне позвонили и предложили войти в общественный совет, – призналась Алена. – Я сразу согласилась, поскольку являюсь наиболее заинтересованным лицом. Этот мост будет пролегать не так далеко от моего крымского дома. Мы уже давно наблюдаем за тем, как происходит строительство. И очень хорошо, что теперь у меня появилась возможность на что-то влиять и смотреть.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Свиридова-наблюдатель? :hihihihi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571366
от генов никуда не деться...... :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.