Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Пять часов в дороге на работу... Дешевле тогда дома сидеть?  (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Stava, Ваши предложения?

пересмотреть структуру дохода и заняться изучением возможностей инвестирования. Так живут в Европе и потому неплохо живут

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
У нас в Питере есть в области, и не далёкой, такие места откуда и за 2 часа не доберёшься. Проблема, для тех, кто хочет, решается просто. Свою квартиру сдают и на эти деньги снимают рядом с работой. Ну а те, кто не хочет, сидят и плачутся.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
та-ни! 15\30-бухаешь...
неа))
..секс лучше))
Свою квартиру сдают и на эти деньги снимают рядом с работой.
Этот вариант мне нравится.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
пересмотреть структуру дохода и заняться изучением возможностей инвестирования. Так живут в Европе и потому неплохо живут
А конкретнее без ссылок на Европу, мы в России живем.
Общие фразы из теории и я могу написать. Чтобы что-то инвестировать, надо иметь свободные ср-ва для этого. Инвестиции это долгосрочные вложения. Как вы предлагаете жить сегодня и сейчас при наличии семьи.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
А конкретнее без ссылок на Европу, мы в России живем.
Общие фразы из теории и я могу написать. Чтобы что-то инвестировать, надо иметь свободные ср-ва для этого. Инвестиции это долгосрочные вложения. Как вы предлагаете жить сегодня и сейчас при наличии семьи.
а я не могу писать конкретные) просто тесно общаюсь с людьми, которые живут на инвестиции. И это не олигархи и не дети обеспеченных родителей. Просто одно время крутнулись, рискнули и щас успешно живут с инвестиционных средств. На данный момент студенты. Знаю и другие примеры. Это не общие фразы, а я с ними тесно общаюсь и помогаю в их бизнесе

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
неа))
..секс лучше))
можна-совмещать..или чередовать... :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Предлагали работу в ЕКБ, пришлось бы в дороге проводить часа четыре каждый день... Нет, я уж лучше в своей провинции, и здесь нормально у меня с работой. А подруга ездит - в моих глазах она просто героиня.


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я не могу писать конкретные) просто тесно общаюсь с людьми, которые живут на инвестиции. И это не олигархи и не дети обеспеченных родителей. Просто одно время крутнулись, рискнули и щас успешно живут с инвестиционных средств. На данный момент студенты. Знаю и другие примеры. Это не общие фразы, а я с ними тесно общаюсь и помогаю в их бизнесе
ну дак и напишите чем они занимаются, чем не конкретика то.
Чем это студенты рискнули? деньгами родителей?
Как то звучит обобщенно жить на инвестиции, инвестиции то хоть во что? область вливаний напишите.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
ну дак и напишите чем они занимаются, чем не конкретика то.
Чем это студенты рискнули? деньгами родителей?
Как то звучит обобщенно жить на инвестиции, инвестиции то хоть во что? область вливаний напишите.
да нет у родителей денег))))) нищеброды из глубинки. Сначала один даже дворником подрабатывал. Потом начал работать в интернете. Потом стал потихоньку переводить заработки в инвестиционные объекты, конкретно - в недвижимость. Разработал схему через ипотечное кредитование, но не тупо купил и живет, а купил несколько квартир и сдает их. Вы же не хотите чтобы я все раскрыла?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Потом начал работать в интернете.
По принципу "разбогатей за 10 дней"?

Потом стал потихоньку переводить заработки в инвестиционные объекты, конкретно - в недвижимость. Разработал схему через ипотечное кредитование, но не тупо купил и живет, а купил несколько квартир и сдает их.
Странно это всё для простого студента.
В РФ, думаю, мало кто в инвестиции верит. Воруют, обманывают, деньги отмывают, банки "банкротятся" при том, как их владельцы обогащаются и т.п.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2016, 17:44 от Grunger »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
По принципу "разбогатей за 10 дней"?
нет конечно) кто покупается на этот принцип, тот действует с точностью до наоборот - обеспечивает за 10 дней тех, кто предлагает разбогатеть)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Странно это всё для простого студента.
В РФ, думаю, мало в инвестиции верит
Можете не верить мне. Я не ставила целью что-то доказывать, просто говорю, что есть возможность жить и не продавать себя в рабство, и имею примеры перед глазами. Проще сидеть и ругать правительство, что оно не предоставляет нам социалистические блага. Но по большому счету, для создания комфортной жизни у нас условия есть, надо только поменять мировоззрение.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
нет конечно) кто покупается на этот принцип, тот действует с точностью до наоборот - обеспечивает за 10 дней тех, кто предлагает разбогатеть)
Вот я и думаю, что он один из тех, кто предлагает разбогатеть.  :rolleyes:

Но по большому счету, для создания комфортной жизни у нас условия есть, надо только поменять мировоззрение.
Идти, согласно Медведеву, в бизнес?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вот я и думаю, что он один из тех, кто предлагает разбогатеть.  :rolleyes:
Идти, согласно Медведеву, в бизнес?
ну, во-первых, пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. Но нет. В инете есть много возможностей заработать честным путем, тот же копирайтинг.

В бизнес идти не обязательно, но перестроить доходы с упором на инвестирование можно. Тогда и на основной работе можно работать с удовольствием по 18 законодательных в образовании часов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 52.