Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Фрейя2016 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Фрейя2016 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Вот разводилово-то  (Прочитано 2666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

 
 
Вот разводилово-то. Не успело закончиться голосование,как заполненный и отпечатанный сертификат у Ветер на столе. Вот вам и объяснения всему. Поэтому и устроили типа очередного сбоя,когда Федя ее почти догнал. Всё было давно решено.
Хоть бы уж завтра выставили. А то вчера уже было награждение,в тот момент,когда люди еще голосовали. Совсем зрителей за идиотов считают. Фу...
Черкасов уж по любому хоть на третьем месте, но должен был быть. Готовился к красивому уходу. Все выступления достойные и вел себя приличнее всех во время прохождения этого фарса ежегодного. Жаль его и Федьку.Наталья Степанова


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Вот разводилово-то
« Ответ #1 : 18 Августа 2016, 10:15 »
Ой, да не такие уж орги идиоты, чтобы дать сертификат до окончания голосования((  :happens: Да ещё и при хомяках   O:-)

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40809
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163109
Вот разводилово-то
« Ответ #2 : 18 Августа 2016, 10:35 »
Да на Федьке уже лица не было ещё до начала этого шоу  :D :D


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Вот разводилово-то
« Ответ #3 : 18 Августа 2016, 10:40 »
Жемчуга- уродливые актеришки, безусловно. Но я рада, что квартира будет у семьи, а не у молодого мальчишки, хитрых Чхуеафрик или пожилого закоренелого холостяка ...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Вот разводилово-то
« Ответ #4 : 18 Августа 2016, 11:50 »
Я рада что победила Ветер! Вот теперь посмотрим состоятся ли две свадьбы Федора и Чуя. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Вот разводилово-то
« Ответ #5 : 18 Августа 2016, 13:06 »
Я надеялась, что дом2 сгорит накануне ночью. Но нет - в очередной раз зрителям доказали и показали, что их мнение ничего не значит.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Вот разводилово-то
« Ответ #6 : 18 Августа 2016, 14:33 »
Я надеялась, что дом2 сгорит накануне ночью. Но нет - в очередной раз зрителям доказали и показали, что их мнение ничего не значит.
Я не говорю,что голосилка ЧГ честная,но вы так утверждаете что зрители за других голосовали...от куда свединья если не секрет?Я вот в жисТь не голосовал ни за кого а в последнем этапе не поленился скачал и проголосовал-ни за Чо а за Мишутку.И я ни разу не высказывался на колючке,что я за ветер.

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Вот разводилово-то
« Ответ #7 : 18 Августа 2016, 14:48 »
На этом ЧГ было два реальных претендента Ветер и Федя . Они и вышли вперед . Никак не ожидала , что Черкасов будет на 4 месте . Но он взял от Дома2 все , что смог . Если и правда ушел - удачи ему . Африкантова с Чуевым обгадились по самую маковку . Великий комбинатор нашел достойную подругу .


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вот разводилово-то
« Ответ #8 : 18 Августа 2016, 14:51 »
Вот Федун, губы надул!!!
Царь, руки холопам не подает. :gigigi:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 53.