Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Очень удачный рецепт чебуреков  (Прочитано 3805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Можешь!!! Отнесись к этому не как- ой, а вдруг не получится,а,будь что будет.
спасибо за поддержку, завтра с утра начну пробовать, хочется мужа порадовать,
может к вечеру получится, в казахстане везде чебуреки продают и моему мужу они очень
нравятся, но на улице не покупаем, я несколько раз пробовала, но не получаются((((


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
himera, читала и слюна бежала :flower3:
но не получится у меня точно(((
вообще с тестом у меня ничего не получается, не могу замешать, раскатать....ничего не могу с мукой :isterika: :isterika: :isterika:
Здесь нЕчему "не получиться"! Точно получится! В видюшке пошагово всё показано. Попробуйте! Хотелось бы еще найти рецепт о котором Агатах говорит.  O:-) У нас все любят чебуреки, я столько рецептов перебрала, но пока вот этот лучший.  :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
спасибо за поддержку, завтра с утра начну пробовать, хочется мужа порадовать,
может к вечеру получится, в казахстане везде чебуреки продают и моему мужу они очень
нравятся, но на улице не покупаем, я несколько раз пробовала, но не получаются((((
Любые чебуреки самые вкусные с пылу с жару  :)8 Начинайте за час-полтора перед приходом мужа!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Как жрать-то хочется....

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
До утра еще далеко....


Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
До утра еще далеко....
Кефир?  :laughy:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Кефир?  :laughy:
Не, в люлю)))
Кефира я шибко боюсь))) не товарищ..... еще тот любитель ночью будить и до бело-каменной)))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2016, 20:56 от РепЛика »

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 523
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 630
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 474
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 889
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1162
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 47.