Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Яббаров. Друзья прошу Вас больше нас с Катей не связывать  (Прочитано 3817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Яббаров
Друзья прошу Вас больше нас с Катей не связывать. Мы поговорили и без обид поняли что мы не подходим друг другу. Я плохой..........


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117315
  • Карма: 570720
ну всё.... :268: а кто бы сомневался...правда, я думала, что хоть месяц продержатся...а тут и трёх дней не прошло, как до этой Катьки дошло, что Ябба- Парашник!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
И всё что ли. ах. какая пичалька. Я так твоей свадьбы ждала. ну прям не поверишь.. унитазник вонючий.  :med: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124051
  • Имя: Галина
  • Карма: 832116
Вот даже не сомневалась!!!! Бегут от него бабы....как от костлявой мужики!!!! :laughy:парашнику не надоело ....орать и тужиться...о любви?!! :wub: :laughy:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Может ещё помирятся...  :rolleyes: :hihihihi:

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Во-о-о-о...  А шо такое? А така была лЯбоФФ! Мы уже все телефоны приготовили требовать отдать миллион унитазнику и его подруге! Как же мы теперь? Во бЯда-то! Ждали большой любви, а тут только "секс да потрахушки" (с)

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Сказать надо большее ты Парашник.И останешься им теперь всю жизнь

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Меня он сёдни "повеселил"! Сам связался с главной лядью,
которая перетрахала весь остров, а с олимпа орёт громче
трубы иерихонской, что девки из койки в койку скачут!
Парашник конченый и чокнутый... имбицил! :gigigi: :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Как??? Я только подарок свадебный собралась покупать , ершик со стразами присмотрела и на тебе, облом :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ....ржунемогу...да нужен ты был ей ,как собаке пятая нога..Эта проститня прошаренная,не затем она в Москву приперлась,чтобы замуж за тебя пойтить :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ну вот O:-) и этот жениться перестал :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486832
Кауфман секс любит, зачем ей этот 30-секундный "вжик", да ещё с такой репутацией!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 53.