Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от afalina 2. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа

Девочка-кукла по имени Дакота  (Прочитано 8943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
В последние месяцы фотографии американки по имени Дакота Роуз (Dakota Rose) просто взорвали интернет. Девица с кукольной внешностью одновременно пугает и очаровывает. Многим невозможно отделаться от впечатления, что это ожившая кукла Барби. Огромные глаза, непропорционально большой лоб, кукольное личико и странное строение тела. Эдакая Твигги наших дней. Как выяснилось, девушке вовсе не 16, а все 20 лет. Это женщина, которая выглядит как подросток, благодаря кукольной внешности. Говорят, сейчас в Японии бум "дакотомании". Юные японки стараются перекопировать Дакоту Роуз, перекрашивая волосы и нанося на лица немыслимый грим                                                                                             
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 00:29 от липучка »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
я подумала, что это реально кукла- красивая девочка...

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
я подумала, что это реально кукла- красивая девочка...
да классная вот такую бы в группу Брительки :D


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
да классная вот такую бы в группу Брительки :D
не достойна она там петь  :laughy:,да и вообще потерялась бы на фоне девчонок,блековала бы :laughy: :laughy:

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
оой вот в контакте девочка мукла))))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
жужу - это натюрлих???

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
жужу - это натюрлих???
это девочка валерия лукьяненко.в нете куча всякого про нее.типа ребра себе удалила и прочее прочее.типа про здоровое питание семинары проводит-говорит что мясо есть нельзя так как от него эмоции,а если эмоции это плохо,т.к сущности сразу разные подключаются и заставляют тебя делать то что им(сущностям надо)от так от

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
это девочка валерия лукьяненко.в нете куча всякого про нее.типа ребра себе удалила и прочее прочее.типа про здоровое питание семинары проводит-говорит что мясо есть нельзя так как от него эмоции,а если эмоции это плохо,т.к сущности сразу разные подключаются и заставляют тебя делать то что им(сущностям надо)от так от
ёпрст, а вы говорите Дом2 - вот оно где :durdom:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
меня убивает когда люди без медицинского образования ведут такие семинары,это такой серьезный момент,все таки здоровье человека  O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
меня убивает когда люди без медицинского образования ведут такие семинары,это такой серьезный момент,все таки здоровье человека  O:-)
так вот именно -потом три дня поноса и смерть!!! А ребра удалять не стрёмно????

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
мне что ль пойти тоже какие-нибудь курсы вести,рассказывать,что нужно есть и пить всё и не кобенится,если вам позволяет здоровья,курсы "Весёлого поедания жратвы!"

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
так вот именно -потом три дня поноса и смерть!!! А ребра удалять не стрёмно????
мне что ль пойти тоже какие-нибудь курсы вести,рассказывать,что нужно есть и пить всё и не кобенится,если вам позволяет здоровья,курсы "Весёлого поедания жратвы!"
бляяя я щаз уссусся)))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
все равно обе анорексички вот наша                                                                                                                               ,а это импорт,импорт натуральнее смотрится как то
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2012, 01:51 от липучка »

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
все равно обе анорексички вот наша(Изображение удалено из цитаты.)
оой ну там вроде невинная красота.а здесь девка 27 лет-силикон везде где только можно,пишет что при росте 170 вес 42 кило.я весила при том же росте 47 кило-это писец,не то шо талия вообще жесть не могла в зеркало смотреть.а тут нате чудо природы))))

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
оой ну там вроде невинная красота.а здесь девка 27 лет-силикон везде где только можно,пишет что при росте 170 вес 42 кило.я весила при том же росте 47 кило-это писец,не то шо талия вообще жесть не могла в зеркало смотреть.а тут нате чудо природы))))
фотки с ее страницы может с фотошопом перестаралась на этой фоте


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.