Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Представительницы каких знаков зодиака будут лучшими женами.  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Овен — жена-соперница



Это сильная женщина, которой не нужен рядом какой-то слабак. Мужчина, который будет находиться рядом с женщиной-Овном, должен быть стойким, сильным и готовым к тому, что каждый день ему придется переживать небольшой конец света. Когда барышня-Овен понимает, что нашла такого мужчину, то в ту же секунду становится милейшим созданием и выходит замуж.

Поскольку девушка нашла себе сильного мужчину, то вся их семейная жизнь напоминает борьбу, где каждый старается как можно сильнее прокачать свои навыки. Так проходят год за годом, и пару это полностью устраивает!

Телец — жена-мотиватор



Девушки, родившиеся под этим знаком зодиака, обычно выходят замуж за милых раздолбаев, потому что с ними весело. Но любовь любовью, а кушать хочется всегда. Именно на этом этапе девушка-Телец начинает включать свой истинный характер, потому что она не только поесть хочет, но и платьице хорошее, и туфельки, а также не откажется от квартиры и машины...

Тельцы начинают мастерски мотивировать своих мужей. И не только мотивировать, но и манипулировать, а иногда даже применяют пытки... Зато вскоре раздолбай обязательно станет богатым и успешным, если выживет...

Близнецы — жена-зеркало



Это практически мистические сущности. Жены-Близнецы способны заглядывать в самые сокровенные уголки души своих мужей. Это дает им неоспоримое преимущество по сравнению с остальными знаками. От них не спрячешься... Они говорят о тебе всю правду, и, если ты хочешь быть с ними рядом, тебе придется эту правду выслушивать. Наверное, именно по-этой причине девушки-Близнецы — самые счастливые жены. Просто постоянно слышать о себе всю правду готовы только лучшие мужья, практически святые...

Рак — идеальная жена



Девушку-Рака крайне сложно уговорить на замужество. Но если получится, то лучшей жены тебе не найти. Она и в доме идеальную чистоту наведет, и детишки у нее все как на подбор умницы растут, и с родственниками мужа никаких проблем нет. А всё потому, что семья — это главное в жизни! Главное то, что она сказала, а кто с этим не согласен, того можно схватить стальной клешней и показать ему, где раки зимуют!

Лев — жена-королева



Этой девушке необходимо царство, причем сразу же. А дальше ее мужчина всю жизнь должен завоевывать новые территории, увеличивать количество слуг и прочее. В общем Львица должна блистать, а ее муж — обеспечивать ее всем, что для этого необходимо. Кстати, встречаться слишком часто вовсе не обязательно. Можно раз в неделю на каком-нибудь торжественном приеме.

Дева — умная жена



Это очень умные, нет ты не понял, это чертовски умные девушки. С ними и поговорить по душам можно, и узнать что-то новое, и совет получить. Они полностью заменяют друзей своим мужьям. Вот здесь и кроется дьявол, потому что муж Девы не может пожаловаться другу, когда на нее нападает дурь. А когда на Деву нападает дурь, то она использует весь свой изощренный ум, чтобы как следует поковыряться в нежных мозгах своей второй половины. Конечно, в конце, как и всякая умная женщина, она обязательно извинится и признает, что была неправа...

Весы — жена-котик



С одной стороны, Весы — это чрезвычайно милые и очаровательные существа. Но, с другой, они абсолютно бесполезны в быту. Хотя, как говорится, без кота и жизнь не та. Поэтому девушка-Весы придает какой-то особенный уют жилищу. А вот если ты прекратишь ее холить и лелеять или, еще хуже, запретишь занимать всю кровать целиком, то она просто соберет вещи и уйдет прочь. При этом, конечно, логически объяснит свои действия: «Потому что... Ой, всё!»

Скорпион — жена-ведьма




Сейчас без шуток, действительно ведьма, настоящая. Мужу Скорпиона все завидуют, потому что его жена прекрасно выглядит, а еще невероятно умна, да и вообще — воплощение идеальной женщины. Да и муж у нее умен, харизматичен и сексуален, просто потому что нет у него другого выхода — нужно соответствовать!

Стрелец — боевая подруга



С ней можно и в огонь, и в воду, и в медную трубу... В том смысле, что надежнее человека не найти. И, вообще, она прячется за спиной мужа только потому, что оттуда удобнее подавать ему патроны. А патроны ему ой как нужны.

Во-первых, отстреливать конкурентов, которых почему-то не интересует, что девушка-Стрелец давно замужем. Во-вторых, во время семейных ссор надо как-то отстреливаться, хотя здесь мало вариантов позитивного для мужчины исхода. Отстреляться от боевой подруги не помогут ни патроны, ни гранаты, ни атомная бомба. Есть только один верный пароль: «Дорогая, конечно же, ты была права, а я во всём виноват и больше так не буду!» Запомнил? Пользуйся на здоровье!

Козерог — принципиальная жена




У этой девушки с ранних лет в голове складывается четкая картина того, каким должен быть идеальный брак. И никакая там любовь на это не повлияет. Ей нужен человек из того же теста, что и она, а точнее сказать, из той же породы дерева. Пока она не найдет своего Буратино и не доведет его до идеала (возможно даже при помощи рубанка или топора), девушка-Козерог не успокоится. Зато потом в семье будет мир и любовь...

Водолей — жена Шредингера



Всё дело в том, что она вроде как и есть, но ее вовсе нет. В том смысле, что скучный семейный быт — это не для нее. Семейная жизнь — большое приключение и ежедневное веселье! С ней настолько весело, что ее муж не успевает передохнуть между походами за очередной порцией веселья. А вот то, что в холодильнике несколько грызунов наложили на себя руки, — это дело второстепенное...

Рыбы — жена-актриса



Муж никогда не догадывается, о чём думает его благоверная и чем она сегодня занималась. При этом ему нужно быть хорошим добытчиком, красавцем, отличным собеседником, шикарным любовником и настоящей каменной стеной. Если хоть какой-то из этих пунктов не будет выполнен, то Рыба просто махнет хвостом и уплывет к другому. А что же делает в браке сама Рыба? Она не покладая рук украшает собой унылое бытие!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Жены-Близнецы способны заглядывать в самые сокровенные уголки души своих мужей. Это дает им неоспоримое преимущество по сравнению с остальными знаками. От них не спрячешься... Они говорят
Это точно.
Крошенька :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
чет я между котиком и ведьмой... даже и не знаю...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164340
 :xixixi: Про Деву все верно, я так и говорю своему-ладно, давай мириться...я тебя прощаю :D особенно когда сама виновата :D :D :D

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Почему-то мало кто хочет слушать о себе всю правду...  :wub: O:-)


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Картинки шикарные! А про меня верно~ актриса, догадайся милый, что мне желается? Ах, ты не знаешь, живёшь со мной сто лет и не знаешь до сих пор. Всё~ обиделась! 

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А я ведьма.... :broom:...Сейчас готовлю приворотное зелье-харчо называется... :xixixi:...

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55406
Красивые рисунки боди-арт. Такие неприлично-приличные. Не совпало ничего, увы.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26557
  • Карма: 134517

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Я самая лучшая жена,и знак зодиака тут совершенно не причём :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11166
  • Карма: 31390
О, я Дева - умная жена - прелестно. :applo2:  А младшему сыну достались Весы - бесполезное существо, получается...Печалька.... :opponents:

Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
О, жена-мотиватор,  это как раз обо мне :xixixi: только вот с мужьями мне как-то везло...оба раза попались довольно целеустремленные, а не милые раздолбаи :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 54.