Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная

Драка Андрея и Глеба  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 
 

Я хочу рассказать про Глеба, потому что у нас с ним постоянно какие-то трения, прения, то ругаемся, то миримся. Я же правдивый человек, я всегда говорю по ситуации конкретный момент. Когда-то я могу сказать, что он не прав и он плохой, когда-то я могу поддержать его. Сегодня произошел инцидент: была драка с Андреем Чуевым. Но почему? Потому что настолько уже затравили Глеба. Все началось с Нади. Когда она пришла, когда там была переписка, когда все стали обвинять его в договорняке, т.е. конечно же все затравили его. В финальном выступлении Андрей Чуев очень резко высказывался в сторону Оли, Оля проплакала все съемки, было очень обидно, потому что были сказаны такие слова, как "ты из деревни уехала в Китай танцовщицей". Он не оскорблял напрямую, но каждый человек, который умный, он поймет, что он имел в виду. И Оля пишет Глебу, Глеб просыпается в 8 утра, он много думал правильно ли это или не правильно, он говорил, он разговаривал. Он сказал мне:"Саш, ну если люди не понимают нормального языка, я пошел и просто его ударил". Я видела эту драку. Да, он налетает на него, но он защищает свое. Представляете, человек, который привел девчонку, да ошибся, каждый мужчина может ошибиться, я не всегда его поддерживала, но сейчас я могу понять человека Глеба, я могу понять мужа и отца, я могу понять когда его жена, мать его ребенка, рыдает, когда она сейчас в самое сложное время сидит в изоляторе, Глеб один, конечно же, он идет и защищает честь и достоинство своей семьи. Я думаю, эти мужские разборки, которые не нам судить. Я надеюсь, что для Глеба все завершится благополучно.
 


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #1 : 12 Августа 2016, 15:01 »
Так ведь уехала из деревни в Китай танцовщицей  :wd:  :D :D :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #2 : 12 Августа 2016, 15:05 »
Оба мерзотные, так что пофиг на них   :xixixi: Как спросил Михалков в Вокзале для двоих-ты не ушибся, па д ла?!?! :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #3 : 12 Августа 2016, 15:07 »
она сейчас в самое сложное время сидит в изоляторе
че, совсем заигрались, или я чего-то не понимаю? Мать изолировали от сына? Или ребенок с ней? Объясните, пжлст, или скажите с какого места смотреть

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3377
  • Карма: 9513
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #4 : 12 Августа 2016, 15:07 »
глеб двинул этому сисястому хряку и правильно сделал.....нечего женщин обижать.....получил за дело......отвечать надо за свои слова.....и по морде всегда били таких уродов как Чуй..это не ново, а правильно и логично....


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #5 : 12 Августа 2016, 18:29 »
ты харя точно так же людей обижаешь,как и чуй. яко бы простыми словечками ,но с нужной интонацией. и тут я соглашусь - это мерзко!

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #6 : 12 Августа 2016, 18:33 »
Она какой раз меняет своё мнения,по эфирам совсем другое говорила.Какие они все фальшивые.

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #7 : 12 Августа 2016, 18:47 »
Правильно Глеб сделал . Давно Чую надо было вломить .


Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201154
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #8 : 12 Августа 2016, 18:57 »
че, совсем заигрались, или я чего-то не понимаю? Мать изолировали от сына? Или ребенок с ней? Объясните, пжлст, или скажите с какого места смотреть
Они по очереди сидят. Ветер выпускают- клубня запускают. Самые популярные сидельцы.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #9 : 12 Августа 2016, 19:05 »
Меньше будет Чхуйло матюкальник свой открывать...привык на всех гавкать...дали два раза по морде..и правильно сделали...Мало дали!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #10 : 12 Августа 2016, 19:12 »
Вломил и вломил!  Вспомнить приятно... :gigigi: :laughy: А извинения эти - игра...  :opponents:   так же - как "побои"! :durdom:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35016
  • Карма: 201154
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #11 : 12 Августа 2016, 19:16 »
Вломил и вломил!  Вспомнить приятно... :gigigi: :laughy: А извинения эти - игра...  :opponents:   так же - как "побои"! :durdom:
Не, чет мне кажется, клубень чую от души таки пару оплеух кинул мимо сценария.  :laughy:
А вот федя очень исполнительный мальчик, образцово- показательно исполнил задумку оргов по избиению инвалида.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #12 : 12 Августа 2016, 19:40 »
А кто инвалид? Чхуй что-ли?  :laughy: :laughy: :laughy: Фигасе боров-инвалид  :lol: :lol: :lol: Был бы инвалидом- не тявкал бы ...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #13 : 12 Августа 2016, 19:42 »
А кто инвалид? Чхуй что-ли?  :laughy: :laughy: :laughy: Фигасе боров-инвалид  :lol: :lol: :lol: Был бы инвалидом- не тявкал бы ...
Потому и тявкает!

Оффлайн kraski159

  • Знаток
  • Сообщений: 483
  • Карма: 119
Драка Андрея и Глеба
« Ответ #14 : 12 Августа 2016, 21:39 »
Какие они гнилые Чуй с Маринкой ! Вот уж правда нашли друг друга ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 59.