Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 9. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 12. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

На что готов Иван Барзиков ради миллиона?  (Прочитано 959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
До окончания голосования за победителя первого сезона Острова любви остались считанные дни. Пары активно призывают фанатов голосовать против их соперников. Иван Барзиков для привлечения голосов и вовсе продемонстрировал самые серьезные намерения по отношению к своей избраннице. Ирина Пинчук получила предложение руки и сердца в прямом эфире. В фанатских группах пользователи смеются над этим событием, считая, что и кольцо, и букет приобрели администраторы. Зрители не верят, что Барзиков, действительно, готов жениться на Пинчук. Очень многие фанаты рассчитывают, что в финале голосования победит участник «против всех». Судя по последним данным,он вполне может стать первым.
 


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116513
  • Карма: 567099
сейчас и Задой подтянется с аналогичным предложением.... :xixixi: :durdom:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да объявите уже им что миллион этот на оплату свадебных расходов с предъявлением товарных чеков - сразу жениться перестанут.  :laughy:
Хохляндия хитроокая.  :bad:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76526
  • Карма: 285000
Ванька живет по принципу: Не догоню, так согреюсь. И Ирина ему в самом деле нравится. Он не зациклен на этих деньгах, в отличие от Задова. У того совсем кукушку от жадности унесло! Человек-- неудачник. Вечно проигрывает. В этом они с Корякиной -- два сапога пара. Все надеются, что с неба свалится!  O:-)

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Ну цветы подарил,ну колечко(возможно Иркино же). А про заявку спросили,сразу замял. Да и поженятся,разойтись не проблема: вон Либка с краснокожим пробыли в браке положенные 6 месяцев и развелись. Сопля со сралей по заданию оргов и поженились и развелись. Катька ,которая криворотая, с Веником тоже женились и тут же разводились. Так что у них это дело там на поток поставлено. :xixixi:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а за кого болеете? я вроде и не за ваньку, но против задоя. получается, за ваньку  :opponents:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А чего на Ванятку так взьелись: хохол, ридна хата...???? Лучше бы в АТО шел?? А мне он нравится! И Ира нравится, одна из всех с самого начала! Они молодые еще, пусть оттопыриваются, если все на блюдечке приносят. Успеют еще проблем и ртом и опой ухватить по жизни!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
На них хоть смотришь и глаз отдыхает. В отличие от остальных!!


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
На них хоть смотришь и глаз отдыхает. В отличие от остальных!!
чот взъелась я на него. какую-то фразу обронил, что ли...
или про ложечки серебряные осадочек остался  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
чот взъелась я на него. какую-то фразу обронил, что ли...
или про ложечки серебряные осадочек остался  :xixixi: :xixixi:
Я раньше не смотрела ДД, когда он с либерже был. А тут как-то в эфире, ему в упрек я так поняла, показали ролик где он либу за волосья тягал. А какой нормальный мужик, здоровый, спортивный, непьющий выдержит подругу не выходящую из запоя???? А больше то ему и неча предьявить!!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я раньше не смотрела ДД, когда он с либерже был. А тут как-то в эфире, ему в упрек я так поняла, показали ролик где он либу за волосья тягал. А какой нормальный мужик, здоровый, спортивный, непьющий выдержит подругу не выходящую из запоя???? А больше то ему и неча предьявить!!
не, когда он с алкашкой был - я за него была. это потом он где-то скурвился  :xixixi:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
не, когда он с алкашкой был - я за него была. это потом он где-то скурвился  :xixixi:
Ну может и скурвился, не знаю. Лично МНЕ на них с Ирой смотреть приятней, чем на всех остальных, включая поляну.
💐

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ну может и скурвился, не знаю. Лично МНЕ на них с Ирой смотреть приятней, чем на всех остальных, включая поляну.
💐
ирку не полябляю. когда он ей предложил отказаться от миллиона - загундосила, что не стОит и т.п. прохаванная.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
От денег никто отказываться не хочет, ведь за деньгами ехали в первую очередь

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
От денег никто отказываться не хочет, ведь за деньгами ехали в первую очередь
тогда надо было на камеры рассказывать красиво про любовь -  я бы поверила и проголосовала.
а сейчас что? борьба саши с ваней, и пофиг любовь  :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1401
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 751
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 933
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3933
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 58.