11 Мая 2024, 01:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 2. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 4. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: подруга Усейна Болта «Ты променял богиню на непонятно кого»  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Августа 2016, 08:56
Прочитано 3305 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

12
26-летняя жительница Ямайки Каси Беннетт, возлюбленная олимпийского чемпиона по бегу Усейна Болта, который, как говорится, загулял, наконец написала в Twitter все, что думает по поводу его измен.
На днях Каси дала понять своим фолловерам в Twitter, что ее терпение подходит к концу: «Ты променял свою жизнь с настоящей богиней на одну ночь непонятно с кем. Она никогда не сможет сравниться с той, кто была рядом. #самоконтроль»

Во время Олимпиады в Рио-де-Жанейро Усейн изменил Каси с 20-летней студенткой Джеди Дуарте
После Олимпиады Усейн Болт отправился отмечать свои победы в Лондон, где зажег в компании пышнотелых красоток

Каси Беннетт
(кликните для показа/скрытия)


30 Августа 2016, 09:18
Ответ #1
Оффлайн

Семечка


Ну что она еще может сказать? Конечно она - богиня, а остальные фе :hihihihi:  Болт всегда бабником был, поехала бы с ним на олимпиаду.

ПС МОК официально выделили на эту олимпиаду презирвативы для спортсменов. Уже посчитали, по 40 шт на человека получается :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Августа 2016, 09:57
Ответ #2
Оффлайн

germania

Колючая команда



30 Августа 2016, 13:09
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


30 Августа 2016, 13:26
Ответ #4
Оффлайн

Мария7

Профиль на проверке

я бы на его месте бежала бы от  этой "богини"- манипуляторши


30 Августа 2016, 15:10
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела


30 Августа 2016, 15:27
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Меняет этих девок, так же как и бегает  :xixixi: Видала его на ЧМ по лёгкой атлетике в 2013, пронёсся как звук  :laughy:

30 Августа 2016, 15:27
Ответ #7
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела



30 Августа 2016, 15:30
Ответ #8
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Меняет этих девок, так же как и бегает  :xixixi: Видала его на ЧМ по лёгкой атлетике в 2013, пронёсся как звук  :laughy:
и правильно делает )) а то ишь богиня-единоличница ...таким ,,добром ,, делится надо )))))))))) :xixixi:

30 Августа 2016, 15:31
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела


30 Августа 2016, 15:33
Ответ #10
Оффлайн

Талула

Колючая команда


30 Августа 2016, 15:35
Ответ #11
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

и правильно делает )) а то ишь богиня-единоличница ...таким ,,добром ,, делится надо )))))))))) :xixixi:

:D ...кусочек шоколада  :xixixi:

30 Августа 2016, 15:43
Ответ #12
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:D ...кусочек шоколада  :xixixi:
Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ...я сладкий на все сто...о о о )))))))))))))))) :xixixi:

30 Августа 2016, 15:50
Ответ #13
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец ...я сладкий на все сто...о о о )))))))))))))))) :xixixi:
:D :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: