Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от blonda9 3. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 4. Бремя страстей человеческих (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от Агатах 10. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 11. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Самым красивым мужчиной в мире стал индиец  (Прочитано 6288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
красивый, что есть, то есть. да Индия и не в первый раз побеждает - Айшвария Рай тому доказательство, Мисс мира 1994


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
наши то где ? или у нас показать не кого ...


Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
наши то где ? или у нас показать не кого ...
По типажу Прохор Шаляпин подойдет.  :xixixi:
О! Вспомнила историю! Сыну было лет 10, наверное. Я ещё не очень хорошо владела компьютером, поэтому прошу сына скачать мне "Сомнение" в исполнении Федора Шаляпина. Сын говорит: "Нет! Его у меня в компьютере не будет!"  :shock: Выяснилось: перепутал с Прохором!  :D
Это было моё упущение: Федора Шаляпина он ещё не знал! Но потом был в полном восторге!))

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
По типажу Прохор Шаляпин подойдет.  :xixixi:
  Это шутка такая? :laughy: :laughy: :laughy:
Индиец вообще не понравился,слишком сладкий,нет харизмы... O:-)


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
На мужиков не похожи!!!Как куклы!!

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Ну не должны быть мужчины такими ,,сладкими"...(((
Вообще ничего мужского у этих...(((
Да и не красотой мужики должны мерится...(((
Девочки!) :flower3:
А у вас какой типаж мужчин предпочтительней?)
У меня Джейсон Стетхем...) И первый муж такого типажа (царство ему небесное!)  и второй...))) :wub:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 :neponimay:
А у вас какой типаж мужчин предпочтительней?)
У меня Джейсон Стетхем...) И первый муж такого типажа (царство ему небесное!)  и второй...))) :wub:
Не-е-е,Стетхем не герой моего романа  :happens: мне больше Джордж Клуни нравится,в особенности понравился  в фильме"От заката до рассвета",и Квентин Тарантино нравится...есть в нем что-то... O:-)


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Чета, выдрать не из кого... кака какаято...

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Тоже никто не понравился, сначала подумала "старею что ли" почитала комменты отлегло  :hihihihi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55281
А у вас какой типаж мужчин предпочтительней?)
Василий Степанов, очень понравился в фильме  " Обитаемый остров". Недавно была передача о нём. Как то всё у него не слаживается. Жалко. Совсем не киношный, по характеру  оказался.
 

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ни один не понравился O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 57.