Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Владислава6 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Этот человек придумал Бессмертный полк.  (Прочитано 2835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
20
Этот человек придумал Бессмертный полк.

Сергей Лапенков, журналист из Томска.




Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А по подробней,задолго Ванга говорила ,что встанут мёртвые вместе с живыми,а как он додумался?.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Знакомьтесь, кто раньше не успел: Сергей Лапенков. Историк по образованию, журналист по профессии, руководитель по должности. Сибиряк. Вместе с двумя друзьями в свободное от работы время он придумал и реализовал идею, которая объединила и вывела на улицы миллионы людей.
Акция "Бессмертный полк" родилась в Томске четыре года назад


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Спасибо ему огромное... :flower3:...У меня в прошлом году комок в горле стоял, когда я увидела шествие в Москве...А теперь по всему миру(где есть бывшие выходцы из СССР) проходит эта акция...значит не дадут переписать итоги ВОВ и не забудут кто спас мир...


Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
А по подробней,задолго Ванга говорила ,что встанут мёртвые вместе с живыми,а как он додумался?.
взять фото мертвого человека это и есть мертвые вместе с живыми. ясно.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
ванга говорила буквально мертвые встанут(если и говорила только а не придумали как всегда_). а тут фото ......
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 22:25 от elena452 »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Не знаю КАК он это придумал, но хочется поклониться этому человеку.  Когда стариков - ветеранов почти не осталось, вышли их дети и внуки с их портретами и наградами. Я не могу смотреть без слёз на это море людей, которому нет конца. И за это тоже люблю свою страну.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Спасибо ему. завтра пойду. А потом еще репортажи из других городов смотреть буду и реветь.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Молодец!  Если бы не он, другой бы кто-то до этого дошёл.  Но рано или поздно, пришли бы к "бессмертному полку".  Ветеранов-то всё меньше. А память - она вечна для наших людей.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123784
  • Имя: Галина
  • Карма: 831230
Я в прошлом году , наревелась...когда смотрела на Бессмертный полк!!!! Низко кланяюсь...кто придумал!!! У меня два деда погибли...одного есть фотка...а второго никогда не видела....да и Родствеников много не пришло с войны!!!

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Пиявка, Глаша, - аналогично: комок в горле и слезы.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13534
  • Карма: 68329
Мне кажется, что эта акция всколыхнула весь мир, освежила память о ВОВ и о жертвах этой войны.
Хочу верить, что наша страна никогда не забудет об этой войне, слишком многих мы потеряли. Почти каждая семья ... :dart: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399274
Гениальная идея. Так мы продлим память о войне о героях хоть на века,хоть на тысячелетия.

Оффлайн elena452

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1676
  • Карма: 637
Мне кажется, что эта акция всколыхнула весь мир, освежила память о ВОВ и о жертвах этой войны.
Хочу верить, что наша страна никогда не забудет об этой войне, слишком многих мы потеряли. Почти каждая семья ... :dart: :flower3:
согласна. и никакие ванги шарлатаны тут ни при чем. просто память.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.