Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 2. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от irinka5 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 10. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Ксения Собчак оказалась в центре политического скандала  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Телеведущая Ксения Собчак вновь в центре внимания. На этот раз вся страна обсуждает новый клип группы «Ленинград» с ее участием. Но помимо официальной версии видео была и другая, пробная, которая была отснята еще прошлой зимой в Минске.

В своем микроблоге самая известная блондинка России опубликовала видео одной из проб, в которой, пусть по сценарию, но она оскорбила Минск и всех белорусов, назвав место, в котором она находится, «ж**ой мира».

— А ведь была и другая версия клипа, которую мы снимали зимой в Минске, но то, что получилось сейчас ,мне нравится гораздо больше, — оправдалась Ксения.

Однако от гнева белорусов ей скрыться не удалось. По мнению минчан, Ксения негативно отозвалась об их городе и должна извиниться за свои слова.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
вот и чё эти лошади не пасутся постоянно на Альписких лугах,чё в Авгиево-российские конюшни то тянет O:-)

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Мне как минчанке абсолютно ровно на неё.
Если обижаться на всех снобов не имеющих такта - обижалка отвалится.


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Вот никогда она мне не нравилась, какое то недоразумение природы .

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Эта тётя лошадиная морда... ну никак не угомонится!
Привыкла быть затычкой в каждой жопе! Сила привычки...


Оффлайн Луна11

  • Знаток
  • Сообщений: 860
  • Карма: 3081
Вот никогда она мне не нравилась, какое то недоразумение природы .
Во-во. На дураков не обижаются. Если бы все кто живет "в провинции" обижались на "москвичей" за их высказывания... Я и сама из провинции)))) главное- душа! А не то, где он вырос в "ж.пе мира" или на ее окраинах!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 49.