Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Легко можно споткнуться»: стало известно, куда пропал актер Максим Матвеев (Кино и новости кино) от irinka5 2. Профессионалы, которых мы потеряли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. Лежачие котики (В мире животных) от Sasha8 4. «Буду песенки писать, все равно жрать нечего»: куда пропал Гарик Сукачев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Кошачий монолог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Лучшие фотографии мира – лауреаты World Press Photo (Интересное и необычное) от Панимоника
7. На Сахалине кот третий год подряд приходит к спасшим его ветеринарам (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дураки (Литература, поэзия и искусство) от ис 10. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 11. В Самаре новый россиянин открыл незаконную автомойку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

Александр Задойнов ⠀ Сегодня вылетаю в Москву✈  (Прочитано 2259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Александр Задойнов ⠀
Сегодня вылетаю в Москву✈🛫 время пролетело быстро и не забываемо,я очень рад за Все,я не забуду Сейшелы🌴🏝☀ НИКОГДА,я очень рад что судьба свела меня с mexika_2x 😘лучшее время,и я знаю что не последнее!! ☝😜Увидимся в Москве!))) ☝☝☝друзья будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ во время голосования в приложении


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Даже сапожки не сносил :beee2:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Сейчас приедут на поляну и будут там сидеть до одури. Я не хочу видеть Задойнова. Улыбающийся болванчик, с микроскопическим мозгом. Мне печально, что в таком теле живет такой недотепа. Он не плохой, нет, он - не оправдывающий никакие надежды. Никакие. Саша Задойнов - это вечный потенциал. И никакой реализации.


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Та ты шоооооо???? :blink: Вылетаешь??? Чартером поди??? У нас все готово-дорожка постелена,оркестр и почетный караул построены,ликующий народ с флажками вдоль дороги! Тебя Болвана ждем-с! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162799
Рад за всё  :D :D я болванистее Болвана не знаю человека  :D


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
К доче не забудь зайти, Дубинушко! O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730833
К доче не забудь зайти, Дубинушко! O:-)
он с ней в ярике в соседних домах живет. она большая, если что, сама к нему забежит!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 49.