Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 9. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника

Фото- Две мамы  (Прочитано 1770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79715
  • Карма: 227869
Фото- Две мамы
« Ответ #1 : 15 Мая 2015, 21:01 »
Ну вот вторая мамочка намного симпатичней Алианки.

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
Фото- Две мамы
« Ответ #2 : 15 Мая 2015, 21:13 »
Алька рядом как кобылище


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Фото- Две мамы
« Ответ #3 : 15 Мая 2015, 21:33 »
  Комплекс у Алианы. Она стесняется своего роста. Пока не расправит плечи и не поднимет голову и физически и духовно, движения вперед не будет.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Фото- Две мамы
« Ответ #4 : 15 Мая 2015, 21:44 »
Алька рядом как кобылище
пипец вот она лошадина :shock:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Фото- Две мамы
« Ответ #5 : 15 Мая 2015, 21:45 »
Алька может и кобылище.......но Робик кажется милее любых др. малышей...всё ж год наблюдаем........ O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Фото- Две мамы
« Ответ #6 : 15 Мая 2015, 21:50 »
Алька может и кобылище.......но Робик кажется милее любых др. малышей...всё ж год наблюдаем........ O:-) O:-) O:-)

veta, :flower3:  и мне Робик нравится!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Фото- Две мамы
« Ответ #7 : 15 Мая 2015, 21:58 »
veta, :flower3:  и мне Робик нравится!
оговорка- мне и Саша Элькина нравится.....а Тёмка Пынзарь :wub:....я просто ,малышей люблю, а уж тех, которых с рождения наблюдаем........ :kiss5:


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Фото- Две мамы
« Ответ #8 : 15 Мая 2015, 22:18 »
А наша-то ... наша... Бровями - лепа... Союзна...

ссылка
И ногами природа не обидела. Высокая. Ноги начинаются у, Али, там, где грудь у какой-то там армянки низкорослой, с выщипаными бровями в стиле семидесятых....кривые ноги в меру всех конкурсов красоты... Я их, смотрю..там главное - уметь оглобли переставлять.  Че?
Худюча- тоже...
Не вижу уродства...
Хуууччььь убейте...
А вот, то, что тупая Лосиха попала в лапы аферистов... Тут уж никуда не денешься. И облевали ее и оплевали знатно ... По высшему классу... От чистаго сердца...
Все, кому не лень, плевали на тупую девку, родившую от афериста....
Дура, она, конечно, неземная....
Только - не уродка, это - точно...
Мне тупо жаль обижаемых ни за что, когда свора набрасывается на них...
Помню... В школе- в 6-м классе пришел мальчик с волчьей губой... Все кинулись его унижать...
А я - авторитет свой драками и кровью заработала, тем более - по другому плану - отличница, умница-красавица в бантах вся , и оборочках...
Посадила его рядом... И никто не смел больше ему кривое слово сказать. Ещё одна новенькая была.. Стамеска... Ну это другая история...хотя? похожая...  Стамеску пока не нашли в одноклассниках... Я за неё ответ держала... Она - из киргизии пришла, но -русская... Её наша стая, сразу проглотить решила... И тут она понравилась одному нашему смуглому мальчику... он пришел потом, с вопросом как её спасти... . Да это - другой роман...
Я переехала потом  в другой город, а мне недавно один из наших написал, он тоже.. раскидало его в Сибирь... Но ... Отписался.. Что Сережку Трусова с волчьей губой... которого я защищала, никто с тех пор не посмел обидеть...до выпуска...  в школе...
Вот так...
Уважали.... 
Надо же...
Сергей, Мишка, Вадим... державшие школу N 27. не забыли отличницу в бантах, которая может горло грызть до смерти и ничего не боится... , будучи мелкой до смеху, и стоящей последней в ряду на физре... плюнуть не на что... Зато - "духовая"... говорили они... Друзья мои - детства голопопго...
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 23:26 от Сонька »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Фото- Две мамы
« Ответ #9 : 15 Мая 2015, 22:24 »
Все люди разные и каждая женщина прекрасна по своему!!!Алианка моя любимка!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117593
Фото- Две мамы
« Ответ #10 : 15 Мая 2015, 22:28 »
Все люди разные и каждая женщина прекрасна по своему!!!Алианка моя любимка!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Герой, Евдокия... Шас прилетит Вам... Крепитесь... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.444 секунд. Запросов: 51.