Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5
7. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 8. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Курбан Омаров.Я тут недавно приобрел швейную фабрику  (Прочитано 2006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Курбан Омаров
Я тут недавно приобрел швейную фабрику. Нанял высококлассных мастеров и привлек к творческой работе крутых дизайнеров. В рамках компании #ZИМАgroup создал бренд и назвал его SKANDAЛ.
Сегодня мы делаем первые шаги и представляем Вашему вниманию наших первенцев. Начали мы с одежды на каждый день, которая нужна в гардеробе каждой девушке. В дальнейшем, мы планируем выпускать линейки разных форматов от уличного #streetart до #fashion.В будущем у нас большие планы и горы идей высокого качества. Вы наверное спросите почему SKANDAЛ? На этот вопрос я отвечу позже. Ну а сейчас скажу: "Девушки, давайте будем честны, в каждой из Вас есть маленькая SKANDAЛистка, скрывающаяся за ангельской внешность". Так пусть хоть бирка за воротником предупреждает мужчин об этом✌.


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Молодец! :hihihihi: а работы дизайнеров крутых то покажешь? O:-)

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
а я думала это Бородиной "шкандалЬ", а это Зимы (че за кликуха?)


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Будет с Бородиной соревноваться, кто кого Шкандальней...


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Вона как, Скандал от Зимы...новый бренд, тЭк сказать...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
высококлассных мастеров
Понятно, вьетнамцев и китайцев...будут они в подвале по ночам строчить брендуху..Ай Кальмарыч молодец! :laughy:
« Последнее редактирование: 13 Октября 2016, 18:02 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Молодец! :hihihihi: а работы дизайнеров крутых то покажешь? O:-)
Ли сунь и Лунь си...будут делать настоящий Кристиан Диор.Чессслово. :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
На Али-экспресс будут закупаться, пришивать свои бирочки к воротнику = шкандалЬ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
На Али-экспресс будут закупаться, пришивать свои бирочки к воротнику = шкандалЬ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Судя по фото дело именно так и обстоит  :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Вот объясните мне дуре...хоть один уважающий себя мужчина будет такой х..нёй заниматься.....? Мужчина такие вот провальные проэкты спонсирует...женщина у руля и всё....,бизнесмен недоделанный,сейчас перееб@т всех дешёвых моделек и будет тебе ,,скандал,,с Бородой,идиот

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
На Али-экспресс будут закупаться, пришивать свои бирочки к воротнику = шкандалЬ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Ща интернет закупки с импорных сайтов НДС обложат, вот тогда их пизнесы и накроются медными тазиками.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 53.