Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от irinka5 5. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Текила 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от S.Elena 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Какую прическу сделать в школу?  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
8
От волосы.ру

У вас нет времени на создание сложных укладок, но вы очень хотите, чтобы любимая дочка была заплетена со вкусом? Наш мастер-класс расскажет, как сделать красивые и несложные прически в школу за 5 минут, внеся в образ юной леди недостающую стильную нотку.

Вывернутый хвостик для юных модниц


На выполнение этой прически вы потратите максимум 2-3 минуты. К тому же, она подходит как для ежедневных походов в школу, так и для праздничных дней. В последнем случае придется потратить еще четверть часа на создание кудрей с помощью плойки.

    1.Расчесываем волосы расческой с частыми зубцами.
    2.Связываем их в низкий хвостик.
    3.Слегка оттягиваем резинку вниз.
    4.Пальцем делаем отверстие над самой резинкой.
   5. Вытягиваем хвост сквозь него.
    6. Декорируем прическу нарядной заколкой или цветком.


Французская коса для ученицы
Укладки на основе кос пользуются большой популярностью среди маленьких модниц и их бабушек и мам. Еще бы, выглядят они очень красиво и не позволяют прядям лезть ученице в глаза.

Шаг 1. Немного смачиваем волосы чистой водой.

Шаг 2. Разделяем их центральным или боковым пробором.

Шаг 3. У левого виска отделяем не очень широкую прядь.



Шаг 4. Делим ее на 3 секции и плетем полу колосок, то есть захватываем в косу только волосы снизу.

Шаг 5. Доплетаем французскую косу до правого уха и завязываем красивой лентой или резинкой.


Скрученный хвост за 5 минут

Быстрые и легкие прически в школу на каждый день в большинстве своем основаны на хвостах. Вот один из самых модных и роскошных вариантов.

1. Расчесываемся и увлажняем волосы из пульверизатора.

2. Связываем их в хвост резинкой.

3. Делим хвост на 3 секции.



4. Каждую секцию разделяем пополам и скручиваем их между собой. Получается тугой жгут.


5. Соединяем вместе все 3 жгута и фиксируем еще одной резинкой или же ф



Модные гульки для школы

Эту прическу сможет сделать даже папа, а уж мама справится с нею просто на ура!

1. Делим шевелюру центральным или зигзагообразным пробором.

2. Связываем волосы в два высоких или низких хвоста.

3. Из каждого хвостика скручиваем тугие жгуты.

4. Закручиваем жгуты вокруг первой резинки. Сверху надеваем вторую резинку.

5. Украшаем гульки бантами.


Прическа для детей и подростков

Современным тинейджерам интересны укладки, отвечающие последним тенденциям моды. Угодить им, конечно, не просто, но эта прическа наверняка приглянется даже самым вздорным девчонкам.

1. Завязываем хвост.

2. Отделив тонкую прядку, заплетаем из нее косу. Оборачиваем основание хвоста этой косой, а кончик прячем и прикрепляем невидимкой.


3. В верхней части хвоста берем еще одну прядь, плетем из нее трехрядную косу.

4. К верхней пряди слева добавляем волосы из хвоста. Двигаемся справа налево, продолжая плести косу до конца.


5. Дойдя до обратной стороны, снова перейдите на обычную косу без добавления свободных прядок.



6. Оборачиваем косичку вокруг хвоста. Она должна оказаться немного ниже первой.



7. Продолжаем плетение с наклоном вниз, снова добавляя прядки. Повторяем процесс до конца шевелюры. Кончик завязываем прозрачной резинкой.


Вот еще достаточно простая прическа. Плетется не совсем коса - это жгут из двух прядок, которые перекручивают между собой, добавляя прядки сбоку.




Но можно доплести косу или сварганить пучок)







« Последнее редактирование: 17 Октября 2016, 23:49 от Ториша »


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
onilam, вот спасибо!!! У меня каждое утро сопровожается возней с дочкиными волосами, а так как руки у меня не оттуда растут, откуда надо, то я злюсь каждый раз, и плету ей две косы или тупо банальный хвост!! И времени у меня толком нет! А тут и просто, и интересно!
Спасибо, положила в закладки, завтра первую картинку освою!!! А то раньше делала, да подзабыла уже!!!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Вывернутый хвостик выручает утром перед школой - очень быстро. Еще можно сделать их несколько, захватывая прядки по бокам, тоже красиво получается.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Вывернутый хвостик выручает утром перед школой - очень быстро. Еще можно сделать их несколько, захватывая прядки по бокам, тоже красиво получается.
Я рукожопая в этом плане, абсолютно!!!! :xixixi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Я рукожопая в этом плане, абсолютно!!!! :xixixi:
Не, простая прическа, правда-правда) мне с двумя вечно времени утром не хватает, а тут раз два и готово!


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 :flower3: мне последняя понравилась. Попробую сделать.  Нам с хвостами никак нельзя - педагоги ругаются. А я уж измучилась ей косу заплетать. Вот только с боку и выпуклую. Ух надоело  :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Вот еще достаточно простая прическа. Плетется не совсем коса - это жгут из двух прядок, которые перекручивают между собой, добавляя прядки сбоку.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494
Нам с хвостами никак нельзя - педагоги ругаются.
:neponimay:   чёй-то?


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Школа кадетская
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот еще достаточно простая прическа. Плетется не совсем коса - это жгут из двух прядок, которые перекручивают между собой, добавляя прядки сбоку.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Алисик,  а как в окончательном виде причёска смотрится?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Алисик,  а как в окончательном виде причёска смотрится?
Я имею ввиду - там хвост остаётся?

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Доча моя внучке каждый день косоплёты делает на голове перед школой, и как быстро получается! Вот сейчас этот топик навёл меня на мысль - надо собрать несколько фоток причёсок внучечки и показать, может кому пригодится... Вообще с длинными волосами проблем нет с причёсками... Спасибо, onilam, возьму в закладки, покажу девочкам. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
Алисик,  а как в окончательном виде причёска смотрится?

Но можно доплести косу или сварганить пучок)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О! Вот эта тоже хороша  :flower3: опять сбоку, как доче и нравится. Ну хоть что-то новенькое  :xixixi:
Спасибо!

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280846
О! Вот эта тоже хороша  :flower3: опять сбоку, как доче и нравится. Ну хоть что-то новенькое  :xixixi:
Спасибо!
:flower3:
Фонтанчик плетете? Когда руку набьешь, соорудить ее легче легкого.
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.