Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Алиана не знает о существовании google?  (Прочитано 3878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
16
 [attach=1]
 Можете опять меня закидать камнями, но скажу все прямо. Сообщение о поиске в магазинах Москвы черной икры, я расцениваю, как хвастовство, а вот сообщение с поиском лекарства, я расцениваю, как показуха  смотрите, я маме помогаю  или же, как крик о помощи лекарство дорогое, подкиньте еще денег . Иначе, можно сделать все проще, без лишней шумихи. Нужно лекарство? Ищем. [attach=2] [attach=4][attach=3][attach=5]
« Последнее редактирование: 23 Октября 2014, 23:21 от RАЛЬФ »


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
попрашайки!вот и все!  :bueee:
цыганье!

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Ну тогда и меня закидайте камнями!! :pray2:


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Готова попасть под камнепад. :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Да не надо вас закидывать камнями! Условия отпуска темодала-только по рецепту. Если выписали рецепт- значит, объяснили где взять. Все это чистой воды рисовка для "ребят".


Оффлайн tatask75

  • Знаток
  • Сообщений: 1193
  • Карма: 5962
У комментариях писать не буду,но пора девочке приобрести учебники и изучать русский язык!Гугл в помощь!!! :pray2:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Как же все глупо и прозрачно. :durdom: :durdom:

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Да, я тоже разочарована. Если про икру объяснимо было - всё-таки икру нормального качества не везде найдёшь, а её наличие в магазине не говорит о том, что она свежая, не просроченная, не пересоленная, не браконьерская и т.д. Но спрашивать в каких аптеках лекарства, а они точно везде одинаковые, это слишком! Либо ей лень попу поднять и объехать ближайшие аптеки, а им дают водителя, можно просто предварительно обзвонить аптеки и узнать о наличии и цене, либо она надеется на благотворительность, либо занимается показухой. В любом случае этот пост её явно не красит. :facepalm:


Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Ведь См ещё участник проекта значит деньги идут

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
попрашайки!вот и все!  :bueee:
цыганье!
Абсолютная правда,  :flower3: Сколько же можно? Все придуривается... :durdom:.С интернетом чуть ли не спит, а здесь..тупые вопросы задает....Где тряпки покупать и заказывать,прекрасно знает. Все остальное, касаемо С.М ,не знает и не понимает...Инфы в инете чересчур много...ищи, не хочу....Ей лишь бы привлечь внимание к своей персоне... намеки на "поможите".....фууууу как же противно.

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Так помогают же!  :durdom:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Абсолютная правда,  :flower3: Сколько же можно? Все придуривается... :durdom:.С интернетом чуть ли не спит, а здесь..тупые вопросы задает....Где тряпки покупать и заказывать,прекрасно знает. Все остальное, касаемо С.М ,не знает и не понимает...Инфы в инете чересчур много...ищи, не хочу....Ей лишь бы привлечь внимание к своей персоне... намеки на "поможите".....фууууу как же противно.
ваша правда!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Поганка...

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Тонкий намек: "ДАЙТЕ ДЕНЕГ"  :D :D :D :D

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82285
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291914
Все с ней ясно! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 59.