Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Оля Жемчугова А я потихоньку обиживаюсь  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Оля Жемчугова

А я потихоньку обиживаюсь 😏
Я сняла на время.моя только в декабре будет готова.но она далеко. Так что пока там жить не планирую)
#лучше3разапогореть
#чемодинразпереехать


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Есть инфа , что  это опека руку приложила к депортации Ветер с шоу.
Спасибо неравнодушным зрителям, если так.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так она же к родителям собиралась,всё что заработала на съём,как Карякина потратит?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79821
  • Карма: 228095
Так она не уехала домой? :hihihihi: Понятно, ждёт когда обратно её Глебка притащит :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Так она не уехала домой? :hihihihi: Понятно, ждёт когда обратно её Глебка притащит :hihihihi:
Ну а кто то сомневается в обратном? Все шито белыми нитками. Сейчас все лобное будет посвящено тому как Глеб будет "с трудом и  потом" возвращать жену.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76608
  • Карма: 285518
Смысл мотаться туда- сюда? До получения кв. месяц остался. Надо в Москве быть и держать руку на пульсе. А то ушлые орги и обдурят.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Так она "обиживается" или обживается?Если "обиживается",то на кого? :neponimay:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Есть инфа , что  это опека руку приложила к депортации Ветер с шоу.Спасибо неравнодушным зрителям, если так.
Флавия, какие такие органы опеки?
Скока детей на проекте побывало?И ничо?Все нормуль?
Че то органы опеки не особо пеклись за других, а тут нате тебе, пожалуйста.
А вот именно к ветрянной мельнице (Ветер) присосались?
Нет, фигня все это.Очередной отпуск и может быть даже за свой счет  :laughy:
Карусель все это и уже не по второму кругу.
А если даже не отпуск, значит правильно сделала, что свалила, значит задатки самосохранения себя и ребенка есть.
Это пусть волосатый клубень тешит свое самолюбие находясь на "знаменитом шоу" и пытаясь свой рэп свои пуки хоть как то на экране продвигать
выпукивать  :laughy:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
примирение будет перед конкурсом свадебным)))))

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Хлебке дали возможность убедиться, что и без Ольги он любви зрителей не дождется, слишком раскрылся за всю свою домушную эпопею...

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Нет точных сроков получения квартиры,комиссия может и не принять дом сразу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 54.