Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от irinka5 6. Тарзан разнес украинских националистов: «Зеля» гонит детей на убой!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 11. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Galina N. 12. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

"Я уже давно была морально готова к тому, что останусь одна с ребенком"  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
В марте в Волгограде состоится развод Алианы и Александра Гобозова . Отец ребенка и его мама на днях заявили, что хотят забрать Роберта у Алианы. Журналисты узнал, что по этому поводу думает сама Алиана.

– Жить с маленьким ребенком под прицелом видеокамер отважится не каждый. Тебя это не смущает? И как ты реагируешь на негативные высказывания в Интернете, что, мол, тебе нужно покинуть проект и воспитывать сына за его пределами?

– Я не обращаю внимания на то, что пишут в Интернете. Раньше меня это волновало и задевало. Но позже я поняла: сколько людей, столько и мнений. Да и в Интернете оскорбления пишут люди, у которых нет своей личной жизни. Поэтому я стала читать только какие-то важные для меня вещи, например советы, касающиеся воспитания детей. А Роберт еще маленький. Я думаю, что он даже не запомнит период нахождения на проекте и на его жизнь это никак не повлияет. Но опять же я не могу сказать, что сидеть здесь я буду вечно. Может случиться, что угодно, и я просто уйду отсюда. Сейчас на этом особенно настаивает мой папа, наблюдая за тем, что происходит.

– Как же вы терпите все это? Почему же не уходите с проекта? Ведь там у вас совсем нет поддержки… Семья развалилась…

– Честно признаться, даже не знаю, как мне удается быть спокойной. Наверное, все испытания меня закаляют. Я столько уже всего пережила, находясь на проекте. Поначалу, конечно, я была в «эйфории». Поэтому и бросилась в омут с головой, не замечала того, на что стоило бы обратить внимание еще до замужества. Все-таки надо было сначала узнать человека поближе, увидеть все его недостатки и сделать вывод, готова ли я с ними мириться. Не нужно спешить, должен пройти момент влюбленности и эйфории. Но ничего не вернуть, да это и незачем, ведь теперь у меня есть самый главный человек в моей жизни – сын Роберт. Именно его улыбки и дают мне силы и поддержку.[attach=1]


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Раньше она мне нравилась,но со временем ,эта стала мне отвратительна,даже не хочу обсуждать.

Оффлайн Прекрасная леди

  • Знаток
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 9534
Молодец, вот и сделала уже правильные выводы. Растет девчонка. :)8


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Молодец, вот и сделала уже правильные выводы. Растет девчонка. :)8

верно. не она первая и последняя.... уж лучше быть одной, чем с такой ошибкой природы, как санЁк

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79875
  • Карма: 228243
Вот именно потому что брак изначально воспринимался как какая то игра, крутая и рейтинговая проектная тема - семьи и не получилось O:-) O:-) O:-) Жалко только что разменной монетой в этой игре является ребёнок :( :( :(


Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12038
  • Карма: 73429
Вот именно потому что брак изначально воспринимался как какая то игра, крутая и рейтинговая проектная тема - семьи и не получилось O:-) O:-) O:-) Жалко только что разменной монетой в этой игре является ребёнок :( :( :(

я заметила, что многие слишком молодые девчонки к свадьбе относятся как к красивой игре....  потом наступают реалии.... алинка не исключение.   что ж, пусть теперь станет умнее... а вот о Робике, думаю, просто много говорим.. а на самом деле там все нормально. нет в альке предпосылок для того, чтоб она стала плохой мамой...

Оффлайн Sashka

  • Знаток
  • Сообщений: 327
  • Карма: 1129
Молодец, вот и сделала уже правильные выводы. Растет девчонка. :)8
Игра на публику, ничего больше... Была эгоисткой, ею и всегда будет...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2015, 10:55 от Sashka »

Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Бабы каются, девки замуж собираются.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
А как она видит свою жизнь с сыном на проекте после развода ? Ведь Свинорыла тоже убирать не собираются ? Снова скандалы и драки ? И снова при ребёнке ? Ведь бумага о разводе кардинально для неё ничего не изменит ! Если не обращает внимания на инет .тогда за каким каждый свой пук выкладывает ?  :( :( :(

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
я заметила, что многие слишком молодые девчонки к свадьбе относятся как к красивой игре....  потом наступают реалии.... алинка не исключение.   что ж, пусть теперь станет умнее... а вот о Робике, думаю, просто много говорим.. а на самом деле там все нормально. нет в альке предпосылок для того, чтоб она стала плохой мамой...

 Одно дело красивая игра ( хотя  сейчас молодежь  такая продуманная  !)) , а другое  - ради денег   старательно беременеть ... 
  Да  и  сомневаюсь я , что её волнует  состояние  ребенка   и её матери , любой человек  домой несется сломя голову - А вдруг им плохо , а вдруг помощь нужна ...Но не Али .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79875
  • Карма: 228243
я заметила, что многие слишком молодые девчонки к свадьбе относятся как к красивой игре....  потом наступают реалии.... алинка не исключение.   что ж, пусть теперь станет умнее... а вот о Робике, думаю, просто много говорим.. а на самом деле там все нормально. нет в альке предпосылок для того, чтоб она стала плохой мамой...
А какие должны быть предпосылки? :( :( :( Разве мало того что нам показывают? :(
Другое дело что у неё есть все возможности стать хорошей мамой. Было бы желание. O:-) O:-) O:-) А пока.... Перед ребёнком мелькало и мелькает столько лиц, что он с трудом наверное осознаёт кто его родители :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 54.