Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Тема Пынзарь не разговаривает,плохо развит и тому подобное..  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
11
[attach=1]
А вы согласны????
Очень много читала комментариев по поводу того,что Тема Пынзарь не разговаривает,плохо развит и тому подобное...К Пынзарям отношусь без фанатизма,и считаю,что все же ребята засиделись на Доме


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
еще как разговаривает
даже без микрофона слышно
а то что засиделись, так их и не видно почти
кому мешают то???

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Тёма,как и Митя плохо говорит,факт..но все детки спешат.у них мысли вперёд слов бегут...проблема в другом..Тёма очень толстый...у него пузо из плавок выпадает,как пивной живот..Даша,прекрати перекармливать сына!Будут жирдяем и пончиком дразнить..


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730804
у моей подруги сын до 4-х лет не разговаривал, был увальнем и ничего, сейчас двухметровый красавец (не жирдяй), школу закончил с золотой медалью, а мед.университет с красным дипломом, в зачетке - ни одной четверки не было!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Так и подруга Ваша - не Даша!  Мало они уделяют внимания ребенку, что тут говорить. Привозят от сестры, чтобы какой-нибудь показушник устроить, и снова к сестре. Мама должна знать и видеть каждый шаг малыша. А как без этого жить?


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 643
Вроде как договаривались детей не обсуждать !!! :( :( :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730804
Так и подруга Ваша - не Даша!  Мало они уделяют внимания ребенку, что тут говорить. Привозят от сестры, чтобы какой-нибудь показушник устроить, и снова к сестре. Мама должна знать и видеть каждый шаг малыша. А как без этого жить?
это - да! подрос, объяснил, что незачем ему было разговаривать, ему и так все давали!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вроде как договаривались детей не обсуждать !!! :( :( :(
так плохого не пишем,просто на диету посадить Тёмика,лишить фаст-фуда...


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Он пацан, а мальчишки позднее девчат разговаривать начинают,у меня дочь в год и два месяца предложениями говорила,а внучка, очень долго немчурой была..так что стукнет три и пойдет болтать не остановишь..

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Вот,в профиль-чистый Глеб Клубничка)))живот, [attach=1]
второй подбородок..ай-яй Пынзари!

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Мне знакомая педиатр говорила. что дети дошкольного возраста все должны бвть в меру пончиками -потом вытянутся и будут нормальные-такшто нормальный Темик -диета ему не нужна...тем более. что разные конституции у людей- если родители худосочные. то и дети такие. если пухляши-то и дети пухляши..

Оффлайн ЕлеNка

  • Знаток
  • Сообщений: 1894
  • Карма: 12602
детей не трогайте- бога не гневите.... умный,любопытный,контактный парень.....  O:-)

Оффлайн Anutka

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 199
По моему хороший малыш, прийдет время заговорит.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Мне знакомая педиатр говорила. что дети дошкольного возраста все должны бвть в меру пончиками -потом вытянутся и будут нормальные-такшто нормальный Темик -диета ему не нужна...тем более. что разные конституции у людей- если родители худосочные. то и дети такие. если пухляши-то и дети пухляши..
Пынзари не пухляки..Дашка вообще дрыщ :lol: :lol:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
детей не трогайте- бога не гневите.... умный,любопытный,контактный парень.....  O:-)
слово Бог с большой буквы и всегда...если уж взываете O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 59.