Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

дочь сообщила, что она лесбиянка  (Прочитано 5122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Самое время для паники,именно в этом возрасте делают свой выбор,Маленькая пенсия, вы можете с девочкой поговорить легко и непринуждённо, делая вид, что вас это не сильно беспокоит? Если да, то выясните, она просто влюблена в девушку ,или между ними уже что то было,и это был первый её сексуальный опыт, или до этого она была с мальчиком(прозондируйте почву),как бы здесь не аплодировали в ладоши,девочку надо спасать,любыми способами,разговоры по душам,приводя все за и против,поездка на море(только с вами),поездки по тем же самым святым местам,да всё что угодно,лишь бы дать девочке разобраться в себе(не в постели с партнёршей)а духовно,вы потом сами собой будете гордиться, что не пустили всё на самотёк.
Как спасать?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
У знакомых были подобные проблемы с сыном. Внимательные родители успели заметить вовремя. Мальчику было около 13 лет. При помощи гормонов (по рецепту специалиста) проблему решили. Парень вырос, женился... сейчас ждут первенца...

Природа иногда совершает ошибки...
Я не осуждаю людей, которые не "кичатся" своей ориентацие и не навязывают её обществу, как "норма"...

Думаю, всё наладится  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как спасать?
Разбираться,она лучше знает своего ребёнка и знает на какой кобыле к ней подъехать, и знает тот рычажок, на который можно надавить,чтобы это притормозить и дальше не пошло,случаев таких знаю массу,просто всё интересно ,всё надо попробовать, а маленькой пенсии нужно дать понять,что попробовала и будя,не надо в это уходить,намного приятней иметь любящего мужа рядом с собой, воспитывать деток,быть желанной для мужчины,а это так, баловство(лишь бы это баловство не переросло в привычку)для меня это была бы беда.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Беда ..но не самая бедовая....Алкоголизм и наркомания...это беда...
А это просто девочка пробует жизнь на вкус....
Многие пробуют...но не все маме рассказывают....

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Да однозначно бунтует девчуля...17 лет- пытается самоопределится кто она (ну и еще сейчас им вообще пофиг с кем спать)...а  так как гормоны кишат-вот и результат..Воспринимать *в штыки* нельзя...иначе девчонка  может обозлится на родителей и делать потом назло им...даже если ей и разонравятся девки..


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
:durdom: А спасать не надо...это не болезнь!!!..Девка сама определится какая у нее ориентация..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Дочь моей подруги точно так же отжигала в 17. Говорила, что лесбиянка, позиционировала себя как мальчика, даже на выпускном была в брючном костюме. Ник брала мужского рода и представлялась им же. Сейчас ей 22, собирается замуж)
Все изменится, не переживайте раньше времени :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
То что залюбленая вами сразу понятно по её легкому признанию вам)) хочется ей быть особенной,отсюда и все эксперименты чтобы люди смотрели.А вы не придавайте этому значения,я бы вообще пошутила-ой класс на свадьбу денег не надо давать,лучше на путешествия потрачу


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
О! Знакомая история: у меня одноклассница вот так же наслушавшись песню "Я сошла с ума- мне нужна она..." решила, что она лесби... Девочка росла в неполной семье, отец появился только когда ей исполнилось 18(!) лет. Мама приняла её заявление в штыки, девушка из-за этого начала вредничать, мол, принимайте меня такой какая я есть... Может быть не отреагируй так резко  родительница, все стало бы по другому. А сейчас она не замужем, детей нет...
Поэтому, Маленькая пенсия,очень аккуратно поговорите со своей дочерью, чтобы не нарушить доверия к вам и попытайтесь донести ей, что это ничего хорошего не приносит.
Но надеюсь,  мой рассказ- это из ряда вон...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
есть профессиональные психологи. Мне приходилось сталкиваться с проблемой самоидентификации у знакомого, обратилась за консультацией - главное, не работать на отрицание

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
самое странное, никогда не влюблялась...помню себя, влюбилась в 5 лет. всю ночь пыталась понять, что я не так сделала..
не надо ничего пытаться...здорова-это главное...
важно понимать-люди все равно осудят-и не важно какая ориентация...
самое главное любить и поддерживать всегда-безотносительно к их выбору..я о личном-ну лесбиянка так лесбиянка-это ее выбор..
переменит ориентацию или не переменит-какая разница,жива здорова-а если счастлива вообще отлично...


но вообще-то ориентацию так не меняют-сначала наверное все-таки влюблюяются-мучаются от любви "не правильной " потом приходит опыт....и только потом думаю осознание
но вот так приняла решение..ерунда...
но меньше на этом надо акцентироваться :kiss5:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Думаю, это тревога.
В этом возрасте подростки обычно уже определяются с ориентацией, так как гормоны, которые появляются куда раньше, обычно быстро дают подростку понять, какой пол его привлекает. Честно говоря, очень хорошо, что она ещё девственница - отсутствие сексуального опыта не позволит ей окончательно определиться с выбором. А вот если "гомосятина" уже была, то убедить её в том, что "гомосятина" это бяка, будет в разы сложнее.

Поговорите с дочерью.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 9
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 23:51
от Пуся-Вера
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2359
Последний ответ Вчера в 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1413
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5235
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4378
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 52.