Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от irinka5
7. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А

Александр Задойнов присвоил вещи Элины Камирен!  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Уржался, такого уепища на ногах, отродясь не видавал, дааааааа раскоряка и дебилушка умеют удивить однако  :laughy: :laughy:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
(кликните для показа/скрытия)
вот что нашла в гугле. Чета ржу.
какой сороковой, там 45 полный  :lol: :lol:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
Всё в кучу! :laughy: При чём тут Джикия и РуСРАМ, про которых я давно ничего не писал?! А про вчерашнее обсуждение обувки голодранца упомянул в начале поста! Какой криминал в развитии данной темы?!
 
да не в кучу, я написала, и обсуждать не собираюсь. я просто это заметила, поэтому и написала. счас я рыться буду, историю восстанавливать. Я же не говорю, что ты каждый день это делаешь


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Мягко говоря, необычно. Но те, кто носил, говорят, что после такой обуви «влезать» в обычную – все равно, что после удобных перчаток надевать варежки.

Ниндзя – шуз (ninja shoes) – японцы рекомендуют

Главное отличие этого японского ноу-хау – отделенный от остальных большой палец стопы. Именно эта, казалось бы, мелочь, дает удобство и свободу движений. Но у японцев ничего не бывает просто так – специалисты акупунктуры и восточной медицины утверждают, что такое положение стопы наилучшим образом стимулирует мозговую деятельность, повышает скорость реакции, внимание и т.д. Такую обувь носили самураи, и, наверняка, не зря.

Часть традиционного японского костюма – специальные носки «таби», аналогично отделяют большой пальчик. В общем, сейчас «не японцы» и обувь такую называют кто – таби, кто – ниндзя шуз.

Вариантов такой обуви множество уже и на отечественных просторах – начиная от тапочек, заканчивая зимними ботинками на меху. Есть кроссовки, резиновые сапожки, кеды всевозможных расцветок и стилей, мужские и женские. Главная особенность – мягкая каучуковая подошва и использование натуральных материалов как внутри, так и снаружи.


Аленка 24 апреля в 15:37
Был у меня опыт с подобной обувью. Минус у них один, на не ровных поверхностях можно так зацепиться, что не долго, тот самый отделенный палец, сломать.
 #
 
Марина 24 апреля в 17:08
Во-первых неудобно, во-вторых сразу ассоциации с парнокопытными появляются)))) А так, конечно, выглядят стильно и прикольно. Судить о полезности не берусь.
 #
 
HelenaZ 24 апреля в 19:39
Выглядит, конечно, обувь необычно. Но, наверняка польза от нее есть. Во всяком случае выравнивает большой палец ступни. Думаю, что она послужит и профилактикой от подагры.
 #
 
Солнышко 25 апреля в 01:32
Не знаю, насколько удобны такие ботинки и кеды. А вот резиновые шлепанцы очень удобны. Стопы меньше устают во время длительной ходьбы. И качество отличное: быстро не рвутся и очень медленно снашиваются. А для большого пальца сделано очень удобное отделение. Благодаря натуральному материалу, ноги не потеют.
 #
 
Ирина 25 апреля в 01:48
Нет, ребята, я не готова носить такую странную обувь.Одно дело обувь летняя открытая с большим разделительным пальцем на ноге, а другое демисезонная или зимняя с закрытым верхом плюс сюда же носки или колготки.Даже различные дизайнерские модели меня не вдохновили.
 #
 
Татьяна 25 апреля в 17:50
Смешная такая эта обувь, я думаю, что зимой будет большой палец замерзать, как и руки в перчатках.  Такая обувь очень плоская, что очень вредно для  развития плоскостопия.  Еще один минус такой обуви, что если наткнешься на крепкую ветку между пальцами, то мало не  покажется, поэтому я предпочту более привычные модели обуви.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Всё в кучу! :laughy: При чём тут Джикия и РуСРАМ, про которых я давно ничего не писал?! А про вчерашнее обсуждение обувки голодранца упомянул в начале поста! Какой криминал в развитии данной темы?!
 
да не в кучу, я написала, и обсуждать не собираюсь. я просто это заметила, поэтому и написала. счас я рыться буду, историю восстанавливать. Я же не говорю, что ты каждый день это делаешь

Попала пальцем в небо, мягко говоря :gigigi:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2016, 20:02 от Независимый »


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
какой сороковой, там 45 полный  :lol: :lol:

Вот и я ржу, как бедный задов в 40м размере ходит? Пришлось пальцы рубануть?  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот и я ржу, как бедный задов в 40м размере ходит? Пришлось пальцы рубануть?  :laughy: :gigigi:
Да фиг там, стоит лыбу давит олигофренскую, в разношенных до 47 лаптях  :laughy: :laughy: :flower3: :flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Мягко говоря, необычно. Но те, кто носил, говорят, что после такой обуви «влезать» в обычную – все равно, что после удобных перчаток надевать варежки.

Ниндзя – шуз (ninja shoes) – японцы рекомендуют

Главное отличие этого японского ноу-хау – отделенный от остальных большой палец стопы. Именно эта, казалось бы, мелочь, дает удобство и свободу движений. Но у японцев ничего не бывает просто так – специалисты акупунктуры и восточной медицины утверждают, что такое положение стопы наилучшим образом стимулирует мозговую деятельность, повышает скорость реакции, внимание и т.д. Такую обувь носили самураи, и, наверняка, не зря.

Часть традиционного японского костюма – специальные носки «таби», аналогично отделяют большой пальчик. В общем, сейчас «не японцы» и обувь такую называют кто – таби, кто – ниндзя шуз.

Вариантов такой обуви множество уже и на отечественных просторах – начиная от тапочек, заканчивая зимними ботинками на меху. Есть кроссовки, резиновые сапожки, кеды всевозможных расцветок и стилей, мужские и женские. Главная особенность – мягкая каучуковая подошва и использование натуральных материалов как внутри, так и снаружи.


Аленка 24 апреля в 15:37
Был у меня опыт с подобной обувью. Минус у них один, на не ровных поверхностях можно так зацепиться, что не долго, тот самый отделенный палец, сломать.
 #
 
Марина 24 апреля в 17:08
Во-первых неудобно, во-вторых сразу ассоциации с парнокопытными появляются)))) А так, конечно, выглядят стильно и прикольно. Судить о полезности не берусь.
 #
 
HelenaZ 24 апреля в 19:39
Выглядит, конечно, обувь необычно. Но, наверняка польза от нее есть. Во всяком случае выравнивает большой палец ступни. Думаю, что она послужит и профилактикой от подагры.
 #
 
Солнышко 25 апреля в 01:32
Не знаю, насколько удобны такие ботинки и кеды. А вот резиновые шлепанцы очень удобны. Стопы меньше устают во время длительной ходьбы. И качество отличное: быстро не рвутся и очень медленно снашиваются. А для большого пальца сделано очень удобное отделение. Благодаря натуральному материалу, ноги не потеют.
 #
 
Ирина 25 апреля в 01:48
Нет, ребята, я не готова носить такую странную обувь.Одно дело обувь летняя открытая с большим разделительным пальцем на ноге, а другое демисезонная или зимняя с закрытым верхом плюс сюда же носки или колготки.Даже различные дизайнерские модели меня не вдохновили.
 #
 
Татьяна 25 апреля в 17:50
Смешная такая эта обувь, я думаю, что зимой будет большой палец замерзать, как и руки в перчатках.  Такая обувь очень плоская, что очень вредно для  развития плоскостопия.  Еще один минус такой обуви, что если наткнешься на крепкую ветку между пальцами, то мало не  покажется, поэтому я предпочту более привычные модели обуви.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прикольно читать рассуждения людей о невиданном.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Попала пальцем в небо, мягко говоря :gigigi:

Что это с ней? :blink:  Вроде адекватной сначала была.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Тьфу, ты "голицы" каки-то! Разочаровали...
Я уж подумала, что в Элькиной "юбочке"
щеголяет! Хотя она их с роду не носила!
Скорее всего - трикошки с "коленками" :gigigi: :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
а обувь выбирает 40-го размера
неее, она конечно может и 40-й выбирать. только тогда ее пальцы на ногах должны выглядеть так:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Она худая потому, что мало ест? Вовсе нет. Она жрёт, как прорва. А, худая потому, что психбольная.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Она худая потому, что мало ест? Вовсе нет. Она жрёт, как прорва. А, худая потому, что психбольная.
Да все видели как и сколько она ест. Показывали и не раз. Операторам, наверное, тож доставляло.  :gigigi: :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
неее, она конечно может и 40-й выбирать. только тогда ее пальцы на ногах должны выглядеть так:
(Изображение удалено из цитаты.)
Техас115:shock:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730953
Техас115:shock:
ненуаче. если я свой 36-й впихну в детские пинетки (представим, что они из кирзЫ) и похожу так.... думаешь, вид лучше будет?  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 55.