Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Фанаты требуют от Дмитрия Шепелева отдать сына родственникам Жанны Фриске  (Прочитано 7711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не хочу разбираться,кто адекват,кто воровал,кто прав,но уверена,если бы мне бабушке,не разрешали с внуком общаться по прихоти зятя,я тоже стала бы неадекватом.
:love005: :268: O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Не хочу разбираться,кто адекват,кто воровал,кто прав,но уверена,если бы мне бабушке,не разрешали с внуком общаться по прихоти зятя,я тоже стала бы неадекватом.
Я тоже не хочу разбираться "кто адекват,кто воровал,кто прав"... Но точно знаю, что ребёнку, (тем более ребёнку, потерявшему одного из родителей),... ПРОТИВОПОКАЗАНО слушать критику своего отца... Противопоказано слушать, что отец предавал маму.... и тем более услышать, что отец ПРИЧАСТЕН К СМЕРТИ МАТЕРИ. Это может поломать психику ребёнка.
Я бы сделала всё на свете, чтоб ребёнок не услышал ПОДОБНЫХ ОТКРОВЕНИЙ "любящих" бабушки и дедушки. В том числе и ограничила их общение. Участие в воспитании и становлении личности бабушка и дедушка важны. Очень важны. Но отец важнее.
Это конечно если ставить интересы ребёнка и его психики НА ПЕРВОЕ МЕСТО.
Любящие бабушка и дедушка должны отступить. Они своими языками руками вырыли себе яму. И заплатит за всё это ни в чём не повинный малыш. Ведь всю эту грязь они лили на его ОТЦА. А родителей не выбирают. Мальчику предстоит жить с этой кашей в голове. Спасибо мудрым и любящим родственникам. Которые ТАК ПОЗАБОТИЛИСЬ о любимом внуке. О его психике. О его будущем.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я тоже не хочу разбираться "кто адекват,кто воровал,кто прав"... Но точно знаю, что ребёнку, (тем более ребёнку, потерявшему одного из родителей),... ПРОТИВОПОКАЗАНО слушать критику своего отца... Противопоказано слушать, что отец предавал маму.... и тем более услышать, что отец ПРИЧАСТЕН К СМЕРТИ МАТЕРИ. Это может поломать психику ребёнка.
Ира, лучше и не скажешь  :flower3:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Он отец и ребенок должен жить с ним.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Не хочу разбираться,кто адекват,кто воровал,кто прав,но уверена,если бы мне бабушке,не разрешали с внуком общаться по прихоти зятя,я тоже стала бы неадекватом.
Полностью поддерживаю!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
А сами они не разберутся, без фанатов с обеих сторон?

Я ситуацию практически не знаю (кроме "обличительных" статей жёлтой прессы), поэтому не комментирую.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Я тоже не хочу разбираться "кто адекват,кто воровал,кто прав"... Но точно знаю, что ребёнку, (тем более ребёнку, потерявшему одного из родителей),... ПРОТИВОПОКАЗАНО слушать критику своего отца... Противопоказано слушать, что отец предавал маму.... и тем более услышать, что отец ПРИЧАСТЕН К СМЕРТИ МАТЕРИ. Это может поломать психику ребёнка.
Так ребенок и не был у бабушки с дедушкой. И с чего Вы взяли, что ему что-то будут говорить. И неизвесно, как Шепелев объясняет исчезновение родни с которой мальчик ВЫРОС. В силу возраста папаня надеется, что ребенок все забудет.

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
И с чего Вы взяли, что ему что-то будут говорить.
Из того, что мы все видели в различных шоу.. а не видел только ленивый или безразличный.. уверена, что процент того, что из дедажабы при ребенке потечет очередная "правда" о Шепелеве, очень высок. Потому уверена, что ребенка нужно оградить от такого деда. Пусть растет в своем нежном, наивном и светлом мире с мыслью, что папа и мама любили друг друга и из этой любви появился на свет умный, красивый и хороший пацан.
К дедушке Фриске прилетел дилдо, и он его поймал всем лобешником тупого, упертого, недалекого и жадного человека, простыми словами.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
какие ,,добрые ,, фанаты ...мало того что ребенок растёт без матери , хотят лишить его ещё и отца .

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Из того, что мы все видели в различных шоу.. а не видел только ленивый или безразличный.. уверена, что процент того, что из дедажабы при ребенке потечет очередная "правда" о Шепелеве, очень высок. Потому уверена, что ребенка нужно оградить от такого деда. Пусть растет в своем нежном, наивном и светлом мире с мыслью, что папа и мама любили друг друга и из этой любви появился на свет умный, красивый и хороший пацан.
К дедушке Фриске прилетел дилдо, и он его поймал всем лобешником тупого, упертого, недалекого и жадного человека, простыми словами.
:applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Талулик, нуачто )
Детей нужно любить и защищать..

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Из того, что мы все видели в различных шоу.. а не видел только ленивый или безразличный.. уверена, что процент того, что из дедажабы при ребенке потечет очередная "правда" о Шепелеве, очень высок. Потому уверена, что
Собака-кусака правильно написала,что вся информация из Желтой прессы,но как-то не верится что для папы и мамы Фриске единственная кровинушка умершей дочки может быть разменной монетой.Соглашусь,на всех ток-шоу он ведет себя неадекватно,но может это от бессилия крыша поехала.И Шепелев также за наследство борется,но хитрее он,и если любил Жанну и так сильно любит ребенка должен был попробовать договориться с родителями любимой женщины,ну хотя бы для начала на встречи в кафе,совместные чаепития.Для малыша любви много не бывает

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А своего ребенка фанаты отдали бы?

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Нола, у нее свое мнение, у меня свое, которое я считаю правильным. А у Вас есть правдомер? Интересно..
вся информация из Желтой прессы,
Были шоу ТВ.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
А своего ребенка фанаты отдали бы?
Ребенок должен воспитываться с отцом,я веду речь о запрете ОБЩЕНИЯ с бабушкой и дедом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 55.