11 Мая 2024, 07:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 12. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса

Тема: Жалко Светлану Михайловну и маленького Роберта  (Прочитано 5523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2014, 01:16
Ответ #15
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я и имел в виду, что бабками обожрётся Алиана, а не СМ. Видели уже, как она маму жалеет и страдает за неё...на вчерашнем языке.
  был   дан счет только сберкнижки СМ.....так что Али не обожрется.....Бабка вон никак не может насытиться, уже срочно лечение понадобилось.... :gigigi:


23 Октября 2014, 01:17
Ответ #16
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

  был   дан счет только сберкнижки СМ.....так что Али не обожрется.....Бабка вон никак не может насытиться, уже срочно лечение понадобилось.... :gigigi:
бабка деньги клянчит на свое лечение?

23 Октября 2014, 01:18
Ответ #17
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Мама Женьки чёрную икру привезти не может, там красная, но её и не надо. Проходила, если организм будет принимать, то из лекарств и уколов вернее, а если не будет... Как то в основном не принимает...


23 Октября 2014, 01:19
Ответ #18
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мама у неё не динозавр случаем? :D
Для тех- у кого головка слабенькая-пояснение требуется!! Не поняла) Честно!!

23 Октября 2014, 01:19
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

бабка деньги клянчит на свое лечение?
   постоянно, у оргов,у сына.


23 Октября 2014, 01:21
Ответ #20
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мама Женьки чёрную икру привезти не может, там красная, но её и не надо. Проходила, если организм будет принимать, то из лекарств и уколов вернее, а если не будет... Как то в основном не принимает...
Что-то у меня точно с головой(( Опять не поняла-про что и к чему?

23 Октября 2014, 01:21
Ответ #21
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

   постоянно, у оргов.
кто чо у оргов просит вы не знаете и знать не можете! я не про ваши домыслы спрашивал ...
так что не надо на бабку все косяки засранок списывать!

23 Октября 2014, 01:22
Ответ #22
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Преступление против совести.
а вот про совесть у кого какая, свыше рассудят....не все, что кому-то кажется, является истиной.


23 Октября 2014, 01:23
Ответ #23
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

  был   дан счет только сберкнижки СМ.....так что Али не обожрется.....Бабка вон никак не может насытиться, уже срочно лечение понадобилось.... :gigigi:
Вы наивная? Деньги со счёта сама СМ будет снимать сейчас? А если бы и так, то от дочуры-хищницы в сейф сразу спрячет или съест вместо красной икры?
   Ладно, всё ясно, развод на бабло самым бесстыжим образом. И заметьте, болезнь Михалны я не оспариваю.

23 Октября 2014, 01:25
Ответ #24
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

а вот про совесть у кого какая, свыше рассудят....не все, что кому-то кажется, является истиной.
Обязательно рассудят и лосиху накажут.

23 Октября 2014, 01:27
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда


23 Октября 2014, 01:28
Ответ #26
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Для тех- у кого головка слабенькая-пояснение требуется!! Не поняла) Честно!!
Они лечить (в государственной больнице) и кормить деликатесами скольких СМ собираются, 2, 3 или 4-ёх или пару медведей? :laughy:

23 Октября 2014, 01:31
Ответ #27
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


23 Октября 2014, 01:32
Ответ #28
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Они лечить (в государственной больнице) и кормить деликатесами скольких СМ собираются, 2, 3 или 4-ёх или пару медведей? :laughy:
ну не знаю тонкостей лечения в России(( У меня отец лежал в государственной больнице 10 дней! Я половину месячной зарплаты отдала только за место!!! А у меня зарплпта очень неплохая!

23 Октября 2014, 01:33
Ответ #29
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: