Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Алина Кабаева сказала «да» известному певцу  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37583
  • Карма: 208535
6
  Алина Кабаева сказала «да» известному певцу
Сегодня, 07:30 



Алина Кабаева дала согласие на съемку в новом видеоклипе группы "Игра слов". Именно бывшая гимнастка своим участием в дебютной песне команды дала путевку в жизнь исполнителям Андрею Семашко и Стасу Рублеву.

Андрей Семашко рассказал, что когда несколько лет назад передавал музыкальную композицию матери Алины Кабаевой Любови Михайловне, то не надеялся на положительный ответ. Однако именно это действие стало поворотным в карьере исполнителей группы "Игра слов". Вначале Алина пригласила начинающих артистов на свой день рождения.

"Отмечали в ресторане на Арбате, было человек пятьдесят. В какой-то момент Кабаева вручала шуточные награды – нам досталась шоколадная звезда за творческий вклад в ее жизнь. На этом же мероприятии состоялось первое наше выступление в жизни, еще группы не было – мы только думали о ее создании. Предложили Алине тогда сняться в клипе на эту композицию – и она согласилась", – рассказал Андрей Семашко журналу Starhit.

В клипе "Алина Кабаева" артисты исполняли роли игроков в американский футбол, а Кабаева -привычную для себя роль гимнастки. Алина зажигательно двигалась, танцуя с различными предметами: лентой, обручем.

Музыкальная композиция имела оглушительный успех: видео крутили на всех каналах страны, а исполнители Андрей Семашко и Стас Рублев стали вмиг популярными. После певцы несколько раз встречали бывшую гимнастку на различных мероприятиях. Интересно, что артисты предложили Алине Кабаевой продолжить совместную деятельность. Семашко рассказал:

"Недавно Стас встретил ее и предложил снять еще один видеоклип. Кабаева ответила "да"
Ранее Алина рассказала в интервью, что своей спортивной карьерой обязана родителям. "Мама в молодости занималась баскетболом в одном зале с Винер и тогда сказала себе, что если у нее родится девочка, то она обязательно отдаст ее в художественную гимнастику и желательно к этому тренеру. Когда мы приехали к ней, Винер сказала: "Ваше время уже ушло, подумайте, может, лучше закончить". Но мама попросила ее просто посмотреть, как я двигаюсь. Она попросила показать, как я прыгаю. И я взлетела так высоко, наверное, от страха, что не чувствовала пола. Но я кое-как собралась, приземлилась. Она тогда сказала: "Боже, как ты прыгаешь", – поделилась гимнастка.


                               ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 42.