Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 4. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от ОГОНЁК 6. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS

Блог Тани Кирилюк  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47460
5
[attach=1][attach=2]

Сегодня, 16:01

Блог Татьяна Кирилюк   на офсайте / Илья назло мне строит фиктивные отношения то с одной,то с другой

ДОБРОЕ УТРО, РОДНЫЕ МОИ!
Вчера я пыталась закрыть тему Ильи, но в личку посыпались письма с вопросами, я поняла, что поступаю неправильно. Делала это, опасаясь, что меня будут подтягивать к нему, обвинять в том, что раз о нем говорю, значит, еще не остыла. Но зрители хотят знать, что происходит на поляне. Зрители полюбили нашу пару и теперь имеют право знать, что происходит с ее героями. Я о себе часто рассказываю, а Илья не спешит открывать людям душу. Он очень закрытый. В эфирах нас тоже мало показывают.
Всех переполошила новость о вселении Ильи в вип. На лобном вчера эту тему не поднимали. Илья и Вика точно не определились, пара они или не пара, и сидели расстроенные. У меня складывается впечатление, что Илья пытается устроить движуху назло мне, но у него не получается. Начал дразнить меня отношениями с Али, а потом сам прятался от нее и отнекивался. Всем моим и своим друзьям писал, что влюблен в Али, но на самом деле морозился. Она его вечно искала, он ее избегал. Все пинками его загоняли к ней в вип. Правда, когда Али ушла, он тоже расстроился. Думаю, потому, что с ней ему было проще изображать фикцию любви. Ведь любая другая девушка будет напористей, чем мать семейства.
Не разобравшись с Али, Илья замутил с Сашей, но и ее не потянул, не смог исполнять к ней чувства, шарахался от симпатичной девочки. Теперь с Викой решил мутить. Видимо, хотел меня побольней задеть, типа, подъехал к подруге. Но запала не хватило и на Вику. При этом он зол на меня и не упускает случая всем рассказать какая я плохая и как он меня ненавидит, и как счастлив, что вырвался из отношений))
Когда-то так же оскорл меня Бо, но сейчас же Бо меня не оскорет, когда он действительно давно живет своей жизнью. Хочется, конечно, чтобы и Илья перестал на меня злится и зажил своей жизнью. Но у меня создалось впечатление, что Илья не построит здесь новой любви и даже не сможет войти хоть в какие-то отношения. Потому что все, что происходило с ним после нашего разрыва, называется: безразличное отношение к девушкам и ненависть к рыжей. Сколько бы ведущие и участники ни говорили на лобном, что Илья в кого-то влюблен, что он окружен поклонницами, все бесполезно. Проницательный зритель видит все, что написано на лице Ильи, а написаны там растерянность, безразличие и беспокойство, но никак не новые чувства. Думаю, Илья истощился, устал и не способен на новые отношения. Видимо, тешит себя надеждой, что я разругаюсь с Женей и вернусь к нему.
Как ему еще объяснить, что я никогда не возвращаюсь туда, откуда ушла? Я не знаю.
Я ушла в новую жизнь!
С Женей у нас все отлично! Мы наслаждаемся друг другом!
Мы счастливы!
Люблю вас, мои родные!
Ваша Таня!


« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 19:47 от Валентина »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48953
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170073
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #1 : 24 Сентября 2014, 20:10 »
Да сдалась ты ему, старое рыжее чучело(((( :fuck: разве что на пару минут в ванной))) O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76657
  • Карма: 285638
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #2 : 24 Сентября 2014, 21:17 »
Интересно, как долго будет длится ее счастье с Женей? Самое большое--100 дней.


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #3 : 24 Сентября 2014, 21:27 »
Проницательный зритель видит, что ты в очередной раз пытаешься навешать ему на уши лапшу "Илюша страдает по мне", под соусом "а мне на него пофик, я о нем вообще ничо не говорю ни разу."  :laughy:  Тухлый-тухлый пирожок...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111122
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #4 : 24 Сентября 2014, 22:06 »
Пришёл этот Женя с заявкой на серьёзность, а как приблизился к Кирилюк, стал клоун какой-то недалёкий. Это у неё, что ли, выхлоп такой, развращающий?  :xixixi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #5 : 24 Сентября 2014, 22:18 »
она права,что он закрытый,не так прост,не так глуп,как кажется...от али стал шарахаться,как жаренным запахло,но дурочком прикидывался...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #6 : 24 Сентября 2014, 22:27 »
Интересно, как долго будет длится ее счастье с Женей? Самое большое--100 дней.

Несколько дней, думаю. А по поводу зеленого Илюши уже замолчала бы, наконец!  Отстала бы уже от парня!
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2014, 22:29 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн Readhead

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Карма: 2226
Блог Тани Кирилюк
« Ответ #7 : 24 Сентября 2014, 22:42 »
Добротный разбор полетов, все верно до мелочей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 53.