Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

.. Я убила первого русского...  (Прочитано 5103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Все комменты не читала,но скажу вот что: может Рамзан и не убивал русских,но то,что отец был идейным вдохновителем боевиков-факт. Но просто нет иного лидера.
Честно сказать при данных обстоятельствах мнн чихать кто и что такое Кадыровы. Достаточно того, что сейчас Рамзан гарант мира в Чечне. И это ох как немаловажно


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Чеченский народ в большинстве своем очень трудолюбивый, хороший. Не нужно обобщать. Тогда время было такое. Помните гражданскую войну в СССР? Похожее. Пришли в село люди и насильно ребят забирали. Не пойдешь-убьют. Помню, матеря сыновей прятали,чтоб их не забрали

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Не знаю лично случаев зверства чеченцев, считаю это пропагандой.  O:-)
Лично знаю чеченку, которая 5 лет была воспитательницей младшего и 3 года у старшего в садике. Замечательная, добрейшая девушка, за детками смотрела с любовью, как за своими и дети отвечали ей взаимностью.  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Честно сказать при данных обстоятельствах мнн чихать кто и что такое Кадыровы. Достаточно того, что сейчас Рамзан гарант мира в Чечне. И это ох как немаловажно
Да,он показал себя с хорошей стороны. Можно подумать,у нас все правители ангелы. В гос думе половина уголовников,по трупам себе дорогу в политику проложили,славяне,между прочим. И ничего,это можно.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да,он показал себя с хорошей стороны. Можно подумать,у нас все правители ангелы. В гос думе половина уголовников,по трупам себе дорогу в политику проложили,славяне,между прочим. И ничего,это можно.
Согласна. Какого только сброда нет в высших эшелонах власти. Бандиты, педофилы, наркоманы, шизофреники...Кадыров в Чечне порядок навел, людям неплохо помогает. Как то к нему наши ездили просить деньги на операцию ребенку после того как наш м.у.д.а.к им отказал. Кадыров тут же распорядился что бы дали сколько надо. Эта женщина до сих пор за него ходит свечки ставит....


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
про чеченцев не знаю,а вот дагестанцы кучкуются,у меня муж служит и довольно много контрактников-дагестанцев,хотя Южный Урал,таки они кучкуются,других прессуют,деньги вымогать пытаются,периодически получают люлей,что характерно,таджиков много тоже,но они этого не делают,тихие,мирные,а уж какой плов муж рассказывал готовят-закачаешься

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
про чеченцев не знаю,а вот дагестанцы кучкуются,у меня муж служит и довольно много контрактников-дагестанцев,хотя Южный Урал,таки они кучкуются,других прессуют,деньги вымогать пытаются,периодически получают люлей,что характерно,таджиков много тоже,но они этого не делают,тихие,мирные,а уж какой плов муж рассказывал готовят-закачаешься
Да всякого сброда хватает. И кавказцы нередко ведут себя по хамски, оттуда и отношение к ним негативное. Я просто за то, что бы не оценивали целый народ по таким элементам.







Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 48.