Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Певец Иракли вывел на сцену маму  (Прочитано 928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
 

Иракли20 октября в концертном зале «Известия Hall» прошел благотворительный концерт Ираклия Пирцхалавы и презентация альбома «Ангелы и демоны».

На концерте, который Иракли готовил как презентацию альбома, прозвучали песни, написанные за последние 6 лет.

— Задачи записать новый альбом у меня не было, но накопилось много хорошего материала, который захотелось объединить в одно целое. Получился альбом, который я назвал «Ангелы и Демоны», как черное и белое, которые есть в каждом из нас, и что проявляется в нас, в данный момент, что мы хотим нести этому миру, к чему стремимся. Такая немного философская история, — рассказал Иракли.

Концерт отметился очень красивым шоу, даже само начало выступлений сопровождалось интересными эффектами, которые особенно красиво получались на фотографиях. Вся философия альбома Ираклия была отражена в оформлении сцены: это огромный экран с инсталляциями артиста, летающий белый ангел, лазерные лучи, которые создавали атмосферу яркого и незабываемого зрелища.

ИраклиВместе с Ираклием на сцене выступали артисты, которые записали дуэтные композиции, вошедшие в альбом: Burito, Nel, Леонид Руденко, DJ Грув, Дино МС47.

Кульминацией вечера стало выступление Ираклия со своей мамой — они исполнили мегрельскую песню «Ashochela».

Поздравить Ираклия с выходом альбома пришло много звездных гостей и друзей, среди них: Анжелика Каширина, Анатолий Руденко, Виталий Гогунский, Вахтанг.

— Я хочу поблагодарить всех, кто пришел и поучаствовал в благотворительной акции и получил удовольствие от моего концерта, а я получил удовольствие от вас, мои дорогие зрители. Но мы не останавливаемся, а идем дальше! — заявил певец.

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 39.