Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от glasha 4. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 6. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Абсолютно голая Анастасия Волочкова накинулась на антифанатов  (Прочитано 2793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Анастасия Волочкова вернулась из тура по Уралу. И в Екатеринбурге ей посчастливилось посетить замечательную баню. Анастасия обложила себя пихтовыми вениками и в таком виде сфотографировалась. Фото она подписала так: «Утро в деревне. Я поработала на славу, а теперь отдыхаю! Самая лучшая баня в Екатеринбурге-это комплекс «Паровоз». Везу в Москву 20 пихтовых веников из Нижнего Тагила и теперь еще 20 из бани Екатеринбурга. Самая главная ценность этого комплекса-банщик Сергей!».


Недавно Анастасия Волочкова опубликовала фото из бани, где она обложилась вениками. Снимок тут же раскритиковали, и, видимо, это стало последней каплей в чаше ее терпения. Волочкова тут же разместила свое фото уже без веников и очень гневную подпись к нему: «Дорогие мои злопыхатели, мне передали, что мое фото, где я по уши в пихтовых вениках (дабы некоторых не смутить), вызвало ажиотаж и вы назвали этот антураж могилой?! Я эти веники пихтовые купила аж 40 штук на Урале! Так вот вам фото без веников. Только я предполагаю, что многие сейчас сами умрут от злобы и попросят веники вернуть обратно.. Жгите, мои любимые! А я за вас отдохну. Как здорово быть счастливой и любимой. Уж простите мне хотя бы этих два составляющих. Я вот смотрю, что многих из вас как-то мои фото и видео с концертов так не возбуждают.. Так не это ли свидетельство тупизма многих? Как заглянешь в аккаунты!!! Там или нули в кубе или такие страшные изображения и образы!! Рассказывающие мне, как нужно жить... Если я вам не нравлюсь-отпишитесь и живите своей жизнью, а не моей. Но, раз вы тут-вам интересно! А без меня реально скучно! Мне звонят сейчас люди из разных мест Свердловской области, где я побывала и говорят, что без меня пусто стало и скучно.. Вы пока тут излейте желчь на моей страничке, а я отдохну после концертного тура и останусь на позитиве».
 
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 05:59 от mellorn »


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Похождения Кикиморы за Уралом. часть 2.-Страшная месть. :shock:

Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1657
  • Карма: 13261


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
На переднем плане такие уродские ноги с шишаками...хочется плевать.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Ноги конечно надо-бы под попу прятать.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
На переднем плане такие уродские ноги с шишаками...хочется плевать.
не уродливее,чем у срали и ее мамашки  :laughy:
это профзаболевание.. она  эти шишаки натанцевала , а у устиненок генетика уродливая  :happens: плеваццо хочется втройне  :happens:

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
Ноги конечно надо-бы под попу прятать.
  :flower3:
это издержки профессии...


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Ой, ну чЁ такая дура :xixixi:  Народ стебётся, чтоб не скучно было. А она , заводится прямо на полном серьёзе , не понятно что доказывая. Игнорила бы, за умную сошла. А так, долбанушка полная. :durdom:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 56.