Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Ну вот зачем я ЭТО смотрела?(((  (Прочитано 2962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
16
...А ведь знала-же,это трэш...но смотрела! Ругаю себя на чем свет стоит... :( А че я одна страдаю-то,с Вами поделюсь! :xixixi: Первая часть нет,не Марлизонского балета-утренника в сумасшедшем доме,была отведена бедному Моцарту,в "исполнении" Дмитренко,который подленько подхихикивая(как и в жизни),слямзил у парашника Сольери "хит" всех времен и народов "Роза чайная"... :facepalm: Вот гад,слямзил так спали,порви,съешь на худой конец! Нет! он,полудурок еще и на взрослое кино-радио(?) его отнес,за что плучил порцию яда и гвоздику в остывающий зад от парашника... :durdom: Ихнюю любофф к заднему проходу заметил даже продуссер(блюющий смайлик)! "Что, все плохо?"-спросите вы.Нет! Была и отличная задумка,воплощенная утырками на "сцене"-это муза Дмитренко Рапа,в обрамлении унитазного стульчака,которой по ходу пьесы еще и достался смачный плевок в лиТцо от парашника!(Мотиллиум мне под язык)...Главное Секирин доволен,двойную порцию гуляша с гречей получит! :happens: Дальше-больше,Пушкин и тупой рэпер... :facepalm: Скажите,за что??? :blink: Мало того,Вейсс-Пушкин еще и кровожадный,пером глаз ему выколол! Бузова в множественном оргазме,я опять за Мотиллиумом...Дальше еще что-то там было(я курила) и...Та-да-да-дам!!! Танец от табуретки!!! Это я вам скажу нечто...или ничто! :facepalm: Начиная от сюжета,и заканчивая исполнением...Итак,девочки юбки повыше,ляжки и зубы оголить! Мальчики-ручки на пояс,ножками пятка-носок и поскакали! Фсе! Задумки у "хореографа" закончились...Хорош был только гопник Иванов.Проспав все "действо" с зубочисткой во рту,под коду проснулся,перестрелял всех ковбойцев-дебилов к бениной маме,и кинув жменьку бабосов телкам-креолкам ушел.А те оплаченные за ним! Товарищи! Но что случилось с Бузовой-это надо видеть!!! :xixixi:Порвав струйным оргазмом белье и колготы,она рассыпалась в высочайших оценках Варве:"Это было НЕЧТО! Бичан грязь под ногтями твоих ног! Ты великая! Ты классная!!!" Доев Мотиллиум и написав об этой порнухе,схожу я в туалет...тяжко мне...завтра опубликую...хоть-бы добежать! :happens: :facepalm: :durdom:


Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
тоже выворачивало от бузовских восторгов в адрес бездарности...а Варва все это приняла как должное, позорище...правда опять упомянула помощника, без него вообще бы ничего не было, даже три прихлопа. Варвина - ПОЗОРИЩЕ!!! :draznilka:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
тоже выворачивало от бузовских восторгов в адрес бездарности...а Варва все это приняла как должное, позорище...правда опять упомянула помощника, без него вообще бы ничего не было, даже три прихлопа. Варвина - ПОЗОРИЩЕ!!! :draznilka:
O:-)


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
 :D :applo2: :D :applo2: :D :applo2: :D :applo2:
Лучше и не перескажешь!!!!!!!!! :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:D :applo2: :D :applo2: :D :applo2: :D :applo2:
Лучше и не перескажешь!!!!!!!!! :268: :268: :268: :268: :268: :268: :268:
  :dart: Да здравствует Мотиллиум! :xixixi:


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Да здравствует Мотиллиум!
Мне про танец особенно понравилось и про порванные вклочья колготы Бузовой)))

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
хорошо, что уснула вчера на первой половине эфира,
не смогла бы "моцарта" пережить!
одно хорошо, что хомяки хоть узнают, что были такие композиторы и поэты)
Натан 70, спасибо, очень смешно и информативно, смотреть, слава Вам не надо)
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Бузова так старательно подлизывает Варвиной, что просто противно делается.   :sick:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D
Ну, как зачем смотрела? Нам рассказать! Спасибо, от души посмеялась!  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170054
Не, я их спектакли уже перестала смотреть(( Вообще неинтересно(((  :happens: O:-)

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
хорошо, что уснула вчера на первой половине эфира,
не смогла бы "моцарта" пережить!
одно хорошо, что хомяки хоть узнают, что были такие композиторы и поэты)
Натан 70, спасибо, очень смешно и информативно, смотреть, слава Вам не надо)
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: 
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :D :D :D
Ну, как зачем смотрела? Нам рассказать! Спасибо, от души посмеялась!  :flower3:
На здоровье! :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мне про танец особенно понравилось и про порванные вклочья колготы Бузовой)))
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Спасибо!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3
Прочитала с удовольствием.
Хорошо что не лицезрела.Иначе боюсь в связи с отсутствием мотилиума случилось бы страшное. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Бузова так старательно подлизывает Варвиной, что просто противно делается.   
Тяжелые времена настали, тут не до личных амбиций


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 58.