Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 2. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 8. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 9. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 11. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия 12. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Эти 7 знаменитых мужчин были еще и самыми вонючими  (Прочитано 4833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
16
Сообщаем: эти семеро великих мужчин не мылись и воняли как двухнедельный носок, в котором хранили селедку, но это не помешало им навеки остаться в истории!


Людвиг ван Бетховен

Композитор никогда не принимал ванну, а в ответ на возмущенные возгласы окружающих, зажавших нос пальцами, отвечал, что боится отравления свинцом, из которого делали трубы. И добавлял: «Да нет у меня паранойи!» Когда Бетховен спал, друзья прокрадывались в его дом и тайком стирали ему одежду. Остается надеяться, что воду для стирки они брали не из свинцовых труб.


Мао Цзэдун

Изобретатель маоизма никогда не мылся и не чистил зубы, объясняя, что тигры никогда не моются и не чистят зубы — и с этим трудно было поспорить. (Хотя мы вот сейчас проверили — по гороскопу Мао был Змеей.) Уже пожилого Мао специально уполномоченные люди протирали теплыми влажными полотенцами — как все-таки в природе все продумано!


Чарльз Говард, 11-й герцог Норфолк

Аристократ сибаритствовал как мог: герцог имел обыкновение съедать несколько стейков за один присест и никогда не оскорблял свое тело водой с мылом. Правда, слуги наловчились мыть своего «Грязного герцога» (светское прозвище Норфолка), когда тот засыпал после выпитого вина.


Генрих IV, король Франции

«Добрый» король прославился своим высказыванием «Я хочу, чтобы у каждого моего подданного по воскресеньям была на столе курица в горшке». Вероятно, еще когда-то он сказал: «Я не хочу мыться и не буду, прекратите меня преследовать!» — но об этом история умалчивает. Генрих не удостаивал мытье своим королевским вниманием, и это сказывалось на запахе короля. Согласно придворной легенде, когда королевская невеста Мария Медичи впервые встретилась нос к носу со своим суженым, она потеряла сознание от его яркой мужской харизмы. То есть от запаха.


Фридрих II Великий, король Пруссии

Как известно, гениям и безумцам позволено многое — к счастью для Фридриха, он был и тем и другим. Увеличив территорию Пруссии вдвое, Фридрих с чувством выполненного долга удалился на покой в любимый дворец Сан-Суси. Удалился с армией левреток, которые имели королевское разрешение гадить где им вздумается — убирать за ними слугам запрещалось. Особо педантичные исследователи утверждают, что в некоторых залах дворца нечистоты собак достигали в высоту 20 см. Старый Фриц тоже манкировал гигиеной: когда он умер и слуги принялись за процедуру переодевания тела, они обнаружили, что рубашка на спине короля сгнила от пота.


Говард Хьюз

Эксцентричный миллиардер и просто пионер авиации имел двойные стандарты в вопросах гигиены, особенно в последние годы жизни. С одной стороны, Хьюз требовал, чтобы все поданные ему предметы были обернуты в несколько слоев салфеток Kleenex и чтобы его слуги регулярно мылись. С другой стороны, сам он мыл только руки и не стриг ногти и волосы месяцами. С третьей стороны… К счастью, ее в этой истории нет.


Карл Маркс

Чистота — это пережиток, решил зачинатель марксизма и принял волевое решение не пасть жертвой буржуазной заразы. Зато пал жертвой многочисленных кожных заболеваний. Но, видимо, оно того стоило — привычке всеми правдами и неправдами избегать ванны экономист не изменил.


Источник: fresher.ru


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Надо, надо умываться по утрам и вечерам! Прав был дедушка Корней!!!  :kiss04:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вот что у них с головой было? :(


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
тасик, Ты в своем репертуаре!  :applo2: Были вонючими  :D не дурно пахнущими, а именно вонючими  :268:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Значит, Колян-рэпер просто продолжает традиции великих,  приобщается,  так сказать... :gigigi:
Представляю, какое амбрэ распространилось по комнате, когда он при разговоре с Кадони стащил наконец с себя куртку, под  которой оказалась совершенно мокрая от пота майка  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
скопом бы их да в русскую баньку загнать........особенно меня поразил Говард Хьюз,но это уже было проявлением душевной болезни,иметь столько денег и ходить вонючим,как бомж...... :blink:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
А вот про Бетховена я бы этого знать не хотела...  :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109859
Будь мужик хоть трижды гений и миллиардер , но если он при этом вонючка...брр..


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Вот что у них с головой было? :(
Гении!  :happens: Мне кажется,так они ставили себя выше общества..."Вот я такой вонючий,а вы терпИте, если хотите рядом находится..."  :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
тасик, Ты в своем репертуаре!  :applo2: Были вонючими  :D не дурно пахнущими, а именно вонючими  :268:
Олечка, стараюсь,как могу!  :dart:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
Будь мужик хоть трижды гений и миллиардер , но если он при этом вонючка...брр..
Веточка, пусть будет миллиардер!  :pray2: Мы его салфеточкой влажной протрём...  :xixixi: Надушим, может и в баньку когда затащим.  :xixixi:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
А вот про Бетховена я бы этого знать не хотела...  :wub:
Простите...  :pray2:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Волосат и вонюч!    
еще третье слово в рифму просится.... :wub:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21946
  • Карма: 109859
Веточка, пусть будет миллиардер!  :pray2: Мы его салфеточкой влажной протрём...  :xixixi: Надушим, может и в баньку когда затащим.  :xixixi:
вот ты меркантильная  :xixixi:, а я чего-то фуууу....всяких "душистых" протирать  ....не бывать мне миллионершей  :facepalm:, только соберусь копить......у мужа то дэзик, то пена для бритья закончатся... O:-).....так и живём. :happens:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17545
  • Карма: 55762
еще третье слово в рифму просится.... :wub:
:xixixi: И это не могуч?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.