Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Юлия Началова рассталась с возлюбленным  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37882
  • Карма: 210928
8
  Юлия Началова рассталась с возлюбленным   


Решив избежать ненужных разговоров и инсинуаций в средствах массовой информации, 35-летняя Началова расставила все точки над i на своей персональной странице в Instagram. "Дорогие мои друзья и поклонники.

Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна) и все, что Бог не делает – все к лучшему. . 🙌" – настроена оптимистично исполнительница.

Так как Началова и Фролов не были расписаны, им удалось избежать неприятной процедуры развода и раздела имущества, после которой даже самые лояльные супруги становятся непримиримыми врагами.

Ранее Юлия, которая уже дважды состояла в браке, рассказала о сложностях семейной жизни. Бывшая жена футболиста Евгения Алдонина призналась, что больше не намерена выходить замуж.

На долю звезды выпало немало трудностей. Первый брак Началовой с музыкантом Дмитрием Ланским продлился всего два года. В 2006 году певица познакомилась с Евгением Алдониным. Это была любовь с первого взгляда. "Я сразу поняла, что он будет моим мужем. Это были первые взрослые отношения", – призналась как-то раз артистка.

Довольно скоро пара поженилась, и у них родилась дочь Вера. Но семейное счастье длилось недолго, и Началова с Алдониным расстались. "Я была настолько тепличной, что первые столкновения со взрослой жизнью у меня вызывали настоящий шок. Первые разочарования в людях или их поступках сильно влияли на меня. Я не была самостоятельной, пока не ударилась. К сожалению, это произошло поздновато", – рассказала Юлия.

Артистка пояснила, что окончательно ее отношения с мужем расстроились после того, как она уехала в Америку на три года. Примечательно, что именно там Началова встретила новую любовь – хоккеиста Александра Фролова. "Когда я познакомилась с Сашей, я неважно себя чувствовала. Мне позвонили русские друзья и позвали в ресторан. Я пришла без косметики и с хвостиком. Я была не готова к знакомствам. А там был Саша", – вспомнила певица.

По словам звезды, Фролов покорил ее заботой и нежностью. Поэтому сразу же после этой судьбоносной встречи Юлия вернулась в Москву и официально оформила развод с футболистом. Правда, замуж за нового избранника Юлия не торопилась.

Свое нежелание идти под венец Началова объясняла возрастом. "Было важно замуж в 19 и 25 лет. Сейчас и так все устраивает", – подчеркнула она. До недавнего времени влюбленные чувствовали себя комфортно без штампа в паспорте и вместе воспитывали Веру. Дочка Началовой называла Александра "принцем мамы".


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61736
  • Карма: 242322
жаль... на фото такая  приятная семья... :(

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
жаль... на фото такая  приятная семья... :(
Ну какая же это семья, это сожительство...завтра будет другой...а послезавтра третий


Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 249
Как они так могут ? Туда прыг_ сюда прыг ? И " Жизнь прекрасна и удивительна "  :facepalm:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это ещё не факт ..любят . шоу бизнесе расставаться))) потом опять мерится))).. нужна тема  для того что бы о них вспомнили.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 46.