Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 3. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 4. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

В мою семью пришла беда  (Прочитано 42276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В мою семью пришла беда
« Ответ #705 : 17 Октября 2016, 23:33 »
Извините, что поздно увидела. Купили, пили, да. иммунитет действительно повышает-лейкоциты и тромбоциты просто взлетели, с ним не было переноса курсов химии. но пить его не смогли. запах жутчайший, тухлыми яйцами, серой и еще непонятно чем. отдали желающим в онкодиспансере, пьют многие. Врач против ничего не говорил, главное, чтобы лечение не останавливалось, оно безвредно, причем в приватном разговоре мне сказал, что многие его пьют даже не зная, что в их случае например, оно не влияет ни на что. идет своеобразный эффект психологический, плацебо
спасибо дорогая моя за ответ  :lasso3:  это как вы поняли не любопытство а на будущее т.к. дочь проходит химию ....пока только токсикоз анализы держатся на уровне ....отказалась наотрез ....у нас в диспансере и врач и больные такое не практикуют пока она интересовалась  :( O:-)...


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #706 : 17 Октября 2016, 23:59 »
спасибо дорогая моя за ответ  :lasso3:  это как вы поняли не любопытство а на будущее т.к. дочь проходит химию ....пока только токсикоз анализы держатся на уровне ....отказалась наотрез ....у нас в диспансере и врач и больные такое не практикуют пока она интересовалась  :( O:-)...
Выздоровления ей, а Вам сил и выдержки! У Вас какой курс? Мы завтра на пятый опять будем пробовать заходить

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В мою семью пришла беда
« Ответ #707 : 18 Октября 2016, 00:03 »
Выздоровления ей, а Вам сил и выдержки! У Вас какой курс? Мы завтра на пятый опять будем пробовать заходить
удачи Вам,я буду просить своих богов за Вас завтра,Вы достойны большого добра и тепла   :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В мою семью пришла беда
« Ответ #708 : 18 Октября 2016, 00:11 »
Выздоровления ей, а Вам сил и выдержки! У Вас какой курс? Мы завтра на пятый опять будем пробовать заходить
21октября 4я капельница будет ну и таблетки тоже естественно по 4шт утром и вечером 2 недели потом перерыв 1 неделя и по новой  всего 8 будет и контрольное КТ и УЗИ ...пока ТТТ анализы нормальные были  O:-) O:-).  делаем в диспансере по 2 часа ...вам терпения и успехов дорогие мои  :lasso3: :lasso3:.....молюсь подаю записочки и ставлю свечи ............

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #709 : 18 Октября 2016, 00:19 »
21октября 4я капельница будет ну и таблетки тоже естественно по 4шт утром и вечером 2 недели потом перерыв 1 неделя и по новой  всего 8 будет и контрольное КТ и УЗИ ...пока ТТТ анализы нормальные были  O:-) O:-).  делаем в диспансере по 2 часа ...вам терпения и успехов дорогие мои  :lasso3: :lasso3:.....молюсь подаю записочки и ставлю свечи ............
Таблетки уже не считаем) Вы получается на первом курсе? Я за всех молюсь! И за Джонника переживаю...


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #710 : 18 Октября 2016, 00:26 »
21октября 4я капельница будет ну и таблетки тоже естественно по 4шт утром и вечером 2 недели потом перерыв 1 неделя и по новой  всего 8 будет и контрольное КТ и УЗИ ...пока ТТТ анализы нормальные были  O:-) O:-).  делаем в диспансере по 2 часа ...вам терпения и успехов дорогие мои  :lasso3: :lasso3:.....молюсь подаю записочки и ставлю свечи ............
Стоп. Хотя о чем я! Схемы лечения же разные! У нас неделя подготовка, 5 дней собственно лечение- системы, уколы, таблетки, и неделя отдых. И в период отдыха и подготовки я докалываю необходимое по анализам

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #711 : 18 Октября 2016, 00:30 »
Добробабушка, а Вы знаете) почему то поделиться захотелось) приезжала к Диме) там девочка была. Грудь 3 стадия. Вылечилась. Ребеночка родила. На наблюдения приходила) так тепло сразу)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В мою семью пришла беда
« Ответ #712 : 18 Октября 2016, 00:55 »
Добробабушка, а Вы знаете) почему то поделиться захотелось) приезжала к Диме) там девочка была. Грудь 3 стадия. Вылечилась. Ребеночка родила. На наблюдения приходила) так тепло сразу)))
солнышко я сама живой пример  :lasso3:  в 52 прооперировалась ( половину кишок отрезали  :happens:  а до этого матку  O:-) ) и 14 лет в ремиссии :268: :kiss04:....всё у вас будет хорошо дорогая моя .он молодой и всё перетерпит ради здоровья  :lasso3:.....восстановится  после химии чем думаете уверяю тебя ....главное настрой  :kiss04: :kiss04: и вера в победу  :268: :268:
у нас химия 8 капельниц в диспансере и таблетки ..в б-цу не кладут ......


Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #713 : 07 Ноября 2016, 19:36 »
Всем приветик! Вкратце наши новости- прошли пять курсов, после 9 числа будем повторно сдавать все УЗИ и МРТ, смотреть динамику. 16-го у нас комиссия МСЭК на группу. Послезавтра на 6 курс надо заходить, а анализы плохие, скорее всего не возьмут. По вашим сообщениям знаю, эта беда много по кому из наших форумчан прошлась, поэтому вопрос. Подскажите, кто как поднимал лейкоциты и тромбоциты? Рекомендации нам врач конечно дал по препаратам, но сейчас глянула цены и ахнула

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
В мою семью пришла беда
« Ответ #714 : 07 Ноября 2016, 20:09 »
Sweety, завтра узнаю у одной коллеги на работе... - напишу... если в одну смену попадём.. Всего вам с мужем!!! :flower3:

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #715 : 07 Ноября 2016, 20:11 »
Sweety, завтра узнаю у одной коллеги на работе... - напишу... если в одну смену попадём.. Всего вам с мужем!!! :flower3:
спасибо большое!

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
В мою семью пришла беда
« Ответ #716 : 07 Ноября 2016, 20:12 »
Всем приветик! Вкратце наши новости- прошли пять курсов, после 9 числа будем повторно сдавать все УЗИ и МРТ, смотреть динамику. 16-го у нас комиссия МСЭК на группу. Послезавтра на 6 курс надо заходить, а анализы плохие, скорее всего не возьмут. По вашим сообщениям знаю, эта беда много по кому из наших форумчан прошлась, поэтому вопрос. Подскажите, кто как поднимал лейкоциты и тромбоциты? Рекомендации нам врач конечно дал по препаратам, но сейчас глянула цены и ахнула
Светик у нас пока было ТТТ но Аня завтра к онкологу идёт и спросит  :flower3:.держитесь дорогие мои  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
а точно лейкоциты надо поднимать может лимфоциты ... :(

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
В мою семью пришла беда
« Ответ #717 : 07 Ноября 2016, 20:16 »
Девочки,а как Любовь Павловна?

Оффлайн Sweety

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2389
  • Имя: Светлана
  • Карма: 30412
В мою семью пришла беда
« Ответ #718 : 07 Ноября 2016, 20:17 »
Светик у нас пока было ТТТ но Аня завтра к онкологу идёт и спросит  :flower3:.держитесь дорогие мои  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
а точно лейкоциты надо поднимать может лимфоциты ... :(
Спасибо большое! да, точно лейкоциты ( в расшифровке анализов указываются как WBC).  при норме от 4 до 9 у нас 2. Прописали Лейкостим (около 4т.р.) и Нейпомакс (около 4,5т.р.). Вот думаю, ну должны же быть и народные методы какие-то.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
В мою семью пришла беда
« Ответ #719 : 07 Ноября 2016, 20:18 »
Sweety, Я совета не дам..не знаю...но переживаю за вас...
Так хочется услышать хорошие новости..верю...что так и будет...  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 3043
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3458
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2573
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3976
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 56.