Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Лена Бушина. Моя... Лауре 2,4 года ...  (Прочитано 2168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Лена Бушина
Моя❤... Лауре 2,4 года ... Хочется по возвращению в Москву , занять ребенка чем то интересным ...Кто куда детей устроил в таком возрасте , и не рано вообще ??? Как думаете ✋😘


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
В школу интеллектуального развития. Сейчас они есть везде. Очень полезно для малыша. Там научат и рисовать и танцевать и песенки петь.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Хорошая малышка. Молодец  Бушина, счастливая мама и жена.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хорошая малышка. Молодец  Бушина, счастливая мама и жена.
Нувод! А говорят " люди не меняются". Смогла же Ленка переломить себя, хотя до сих пор не очень в это верится

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Нувод! А говорят " люди не меняются". Смогла же Ленка переломить себя, хотя до сих пор не очень в это верится
А она себя и не ломала. Она была цельной натурой, несгибаемой. За это получила на дурке кучу "харчков" O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Нувод! А говорят " люди не меняются". Смогла же Ленка переломить себя, хотя до сих пор не очень в это верится
Да не переломила она себя, просто умная баба и хитрая. Влезть в благополучную семью без хороших внешних данных и с ее домовским прошлым, это еще  надо уметь.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Да не переломила она себя, просто умная баба и хитрая. Влезть в благополучную семью без хороших внешних данных и с ее домовским прошлым, это еще  надо уметь.
Считаю что девица она яркая и внешние данные у неё очень даже неплохие. И на дурке она себя не втоптала в грязь, как делают сейчас участницы. Я ей симпатизировала, потому что видела умную, честную, харизматичную девицу.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
А она себя и не ломала. Она была цельной натурой, несгибаемой.
Согласна  :flower3:... вероятно, родители мужа изменили к ней отношение и не разрушили семью... сначала они вроде Ленку не приняли... да и сама она хабальство убрала, а так-то она личность, не амеба-приживалка... тем более по сравнению с нынешними хомячками девчонки из первых составов вообще могут считаться орлеанскими девственницами  :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Согласна  :flower3:... вероятно, родители мужа изменили к ней отношение и не разрушили семью... сначала они вроде Ленку не приняли... да и сама она хабальство убрала, а так-то она личность, не амеба-приживалка... тем более по сравнению с нынешними хомячками девчонки из первых составов вообще могут считаться орлеанскими девственницами  :xixixi:
Именно так :flower3:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Считаю что девица она яркая и внешние данные у неё очень даже неплохие. И на дурке она себя не втоптала в грязь, как делают сейчас участницы. Я ей симпатизировала, потому что видела умную, честную, харизматичную девицу.
Не знаю, Галина. Стерва она была еще та. Да и есть у нее дефекты, которые чисто с косметической точки зрения стоило бы поправить. Но это мое мнение. Если бы не залет, думаю вряд ли этот благополучный мальчик на ней женился. Но на то она и Бушина, чтобы залететь не от нищеброда Семена, а от богатенького и " хоршегенетичного" мальчугана.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79570
  • Карма: 227521
Не знаю, Галина. Стерва она была еще та. Да и есть у нее дефекты, которые чисто с косметической точки зрения стоило бы поправить. Но это мое мнение. Если бы не залет, думаю вряд ли этот благополучный мальчик на ней женился. Но на то она и Бушина, чтобы залететь не от нищеброда Семена, а от богатенького и " хоршегенетичного" мальчугана.
Ну Сёму она любила, он сам растоптал её любовь. И с этим мальчиком начала встечаться много позже расставания. И замуж он ей предложил ещё до беременности. Но вот видимо родители не давали согласия и только беременность была решающим фактором. Понятно что карьера на дурке не лучшее приданное для невесты O:-)

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Ну Сёму она любила, он сам растоптал её любовь. И с этим мальчиком начала встечаться много позже расставания. И замуж он ей предложил ещё до беременности. Но вот видимо родители не давали согласия и только беременность была решающим фактором. Понятно что карьера на дурке не лучшее приданное для невесты O:-)
Я бы тоже на их месте согласия не дала, без повода. Как бы" целомудренно" она себя на дурке не вела, участница дома 2 это клеймо, для хорошей  нацональной семьи. Не соответствовала она их представлениям о невестке, хорошо, что не препятствовали, узнав о беременности. Не по человечески это. В благодарность хороших внучат получили. Думаю консенсус достигнут.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Во всяком случае такого шлейфа, как за другими участницами, за ней не потянулось... Даже её подружку Варвину сколько обсуждали, да и живёт Бушина в достатке и стабильно, в отличии от той же Водонаевой или Бони, у которых по-настоящему ещё ничего, как говорится, не устаканилось...

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8200
Во всяком случае такого шлейфа, как за другими участницами, за ней не потянулось... Даже её подружку Варвину сколько обсуждали, да и живёт Бушина в достатке и стабильно, в отличии от той же Водонаевой или Бони, у которых по-настоящему ещё ничего, как говорится, не устаканилось...
Согласна, она пожалуй из самых " хорошоустроившихся".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Венди
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 484
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 696
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2871
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1064
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.