Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 5. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая
7. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

В жюри Дании признались, что выступление Джамалы не стоит ни балла  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TatkaA

  • Знаток
  • Сообщений: 755
  • Карма: 5771
13
В жюри Дании признались, что выступление Джамалы не стоит ни балла
Ранее в датском судействе по конкурсу Евровидения признались, что допустили ошибку, присудив украинке 12 баллов. 




Профессиональное жюри из Дании, которое оценивало конкурсантов "Евровидения", признались в ошибке. Как рассказала член жюри Хильда Хейк, она неправильно поняла, как именно оценивать выступление певцов.
      "Это моя ошибка, и я это честно признаю", - заявила она.   

При этом в жюри Дании признались, что не собирались отдавать ни одного балла участнице от Украины. Напомним, что датские эксперты отдали Джамале наивысшую оценку - 12 баллов.

Ранее стало известно, что украинка Джамала с песней о депортации крымских татар в сталинские времена стала победительницей главного европейского конкурса, получив 534 балла по совокупности голосов от профессионального жюри стран и зрительских симпатий.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
все хохочут... датчане решили абстрагироваться? лохом-то выглядеть не айс  :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
после  драки  кулаками  не  машут   O:-)  на  судили,  а  теперь  оправдываются   :bita:


Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
По-моему,это только начало!Щас еще пара стран признается в своих "ошибках" и Сережка будет ваще в шоколаде!Окажется,что и по баллам он должен был быть на первом месте, и России не придется вкладываться в проведение Евровидения! :applo2: :applo2:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101713
Сусаннке то самой не стыдно за такую "победу"? Для певицы это такое унижение..Я так считаю.  O:-)


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
И все пятеро членов жюри одинаково ничего не поняли??? А кого-то поумнее могли посадить???

Оффлайн Naya

  • Знаток
  • Сообщений: 995
  • Карма: 3886
Сусаннке то самой не стыдно за такую "победу"? Для певицы это такое унижение..Я так считаю. 
Ваще им не стыдно ни разу!Даже если решат переиграть все и пересчитать,то Сусанка будет орать,что "первое слово-дороже второго"!Для Украины даже такой "детский" аргумент зачетный! :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Феерично!  :lol: :lol: :lol:
А может это Окраина начала происки, когда осознала во что ввалилась с этой своей "победой"?
И подпольно умоляет членов жюри переиграть результаты?
Не удивлюсь - хохлы такие бепринципные сущности.  :D :D :D


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
как всегда усрана очередной раз обкакалась,не помню,чтобы усрана была в своих действиях "на высоте",что-либо за последние два года добилась,только позор сопровожает эту ублюдочную страну под благовидным и несомненно достойным для этой страны названием-"усрания", от слова усираться...



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.