Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Что стало с 70-летним Виктором Коклюшкиным?  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Журналисты разыскали некогда популярного писателя-сатирика Виктора Коклюшкина. Артист продолжает писать книги, однако предпочитает не "светиться" на публике.
"Стало сложнее артистам и юмористам старшего поколения попадать на ТВ. Но я не собираюсь превращаться в члена Политбюро, которые до последнего вздоха на Старой площади сидели. С другой стороны, не зря в Библии сказано, что под лежачий камень вода не течет, а дорогу осилит идущий. Сейчас вот дописываю иронический роман", – рассказал Виктор Коклюшкин.

Начинающий автор впервые попал в передачу "Вокруг смеха" в 1983 году. Однако по-настоящему знаменитым сатирик стал 30 лет назад, когда на телеэкраны вышла его собственная передача. Сейчас писателю 70, и о нем снова вспомнила пресса.
Однако "светиться" на ТВ Коклюшкин не собирается. "Просто в архивах лежат около 100 записей моих номеров. На них я еще ничего выгляжу. Это сейчас у меня борода седая и на макушке плешь. Да и труднее учить людей жизни", – объяснил Виктор.

Мало кто знает, что старшая дочь Коклюшкина от брака с Любовью Сэпп Эльга замужем за известным ведущим Владимиром Соловьевым. У Виктора множество внуков, однако, по признанию самого сатирика, он плохой дедушка:
"Мало времени провожу с внуками. Все они очень разные, родители их не сдерживают, поэтому характеры сразу появляются"
Рассказал артист и об отношениях с Соловьевым. "Он хороший ведущий. Конечно, на его место многие претендуют: выходить все время в эфир, размахивать руками и учить людей жизни – о чем еще можно мечтать? Мы с Володей, если честно, не очень близко общаемся. А все из-за того, что в одной крупной газете последние шесть лет я веду свою рубрику. Каждую неделю смеюсь над правительством, депутатами и другими ключевыми фигурами. А Соловьев – по другую сторону. Вот и не хочу ему ненароком помешать. С другой стороны, сатирик от оппозиционера отличается тем, что последний хочет, чтобы власть сменилась, а первый – чтобы она хорошо работала".
Уже 35 лет сатирик женат на Эльге Злотник. Женщина пишет книги, публикуется в газетах и журналах. Их сыну Яну 32 года, он художник-оформитель, пока Ян не женат.


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Интересно было узнать о нем,спасибо. :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13490
  • Карма: 52902
не поняла, и жена Эльга и старшая дочь Эльга? Надо же было так найти (или это Ольги :xixixi:)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Ну это он зря, про политбюро. Мы его всегда рады видеть,у него и голос незабываемый, в общем хорош!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Сатирик прикольный, зря он в тени! :dart:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не знала, что тесть Соловьева.
🌹


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 51.