Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

ДНЕВНОЙ ...ПОРЖАЛА НА СМ ВЫ УДОСТОИЛИСЬ ОТДЕЛЬНОЙ ТРАНСЛЯЦИИ ИЗ-ПОД ЮБКИ  (Прочитано 13158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
подумаешь, делов-то)))прогрессирует! из моли - в мышь...глядишь, так к 65 годам и до лебедя дорастет)))
До лебедя вряд ли...рождённой ползать- летать по фигу :laughy: :laughy: :laughy:!


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
До лебедя вряд ли...рождённой ползать- летать по фигу :laughy: :laughy: :laughy:!
Рождённый ползать пролезет везде. :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Рождённый ползать пролезет везде. :hihihihi:
Браво!Всё пучком,там где прямо не пролезут-то пройдут бочком!Музыкальная пауза! :laughy: :laughy: ссылка


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Спасибо - абиснили  O:-)  Понятно  что тока СМушке неприлично в рамках проекта   рекламить клинику   показывая голые ноги      а  остальным  можно и жопы казать     и  если ниточку от стрингов втянуло кой -куда   то фсё-равно   щитаем что она не голая  O:-)
В общем  - то  мне позиция подобная ясна уже давно -   и  варенник Киришлюх и жопа  целомудренной казачки  -  в рамках приличия   а  СМушка  сплошное неприличие   :(
Заметьте, это не я так написала, а вы думаете. O:-) Много чего высказывала в адрес С.М., но по фактам и что видела, но ничего о ее неприличии. Поскольку при всех ее минусах, поступки ее неприличие не видела. Адью  :smile: :smile:.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Заметьте, это не я так написала, а вы думаете. O:-) Много чего высказывала в адрес С.М., но по фактам и что видела, но ничего о ее неприличии. Поскольку при всех ее минусах, поступки ее неприличие не видела. Адью  :smile: :smile:.
Это радует     что при всех минусах СМушки   вы всё же считаете её приличной женщиной  O:-)
А меня чуть не переубедили в этом   :xixixi: :xixixi: :xixixi: Фсё !!!   я снова  -  за СМушку !!! :chapayka: :chapayka: :chapayka:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Приличные люди в принципе на нынешнюю дурку не придут

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
Рождённый ползать пролезет везде. :hihihihi:
:D :D :D :D :D :D :D
Здорово :flower3: :flower3: :flower3:
И добавлю без мыла :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:D :D :D :D :D :D :D
Здорово :flower3: :flower3: :flower3:
И добавлю без мыла :hihihihi:
Безхребта Сму в любую щель пройдёт! :lol:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ядвига, ведь зря вы смеетесь, на мой взгляд- светку и али ждут тяжелые времена, им скоро не до смеха будет, не знаю в чем конкретно, то вот такое мое мнение....

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ядвига, ведь зря вы смеетесь, на мой взгляд- светку и али ждут тяжелые времена, им скоро не до смеха будет, не знаю в чем конкретно, то вот такое мое мнение....
Я не смеюсь,итак знаю,что будет совсем тяжко..не хотелось писать,а то опять скажут,что злая! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Ядвига, ведь зря вы смеетесь, на мой взгляд- светку и али ждут тяжелые времена, им скоро не до смеха будет, не знаю в чем конкретно, то вот такое мое мнение....
Ну еще бы, ОВ нагнали,теперь пусть её часть работы  выполняют....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.