Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Как знаки Зодиака относятся к коллегам  (Прочитано 4243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А я,набив шишки от общения,научилась!я их уже издалека вижу и любое общение дальше нуля не развиваю!)))а неуравновешенных знаков много,я скорей бы их назвала не совсем порядочными! Никого не хочу обидеть ни в коем случае,видимо мне только такие попадаются!)))
Malinna, у меня было два мужика-Скорпиона, подтверждаю!!!  :laughy: :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
У меня дочь! :):
Как я вас понимаю  O:-)
Скорпионы порой жалят больно и беспощадно...и даже не осознают этого  :(

Оффлайн Марфа78

  • Знаток
  • Сообщений: 1106
  • Карма: 6640
А мы все Тельцы, а у мужа друг детства скорпион, мы дружим отличный парень как брат


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А мы все Тельцы, а у мужа друг детства скорпион, мы дружим отличный парень как брат
Скорпионы на людях маскируются душками  :xixixi: Они в основном родных жрут  :happens:

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Отчаянная Оптимистка:lasso3: так вот ты какая  :xixixi:  а я не работаю ...  коллег нет .. :happens:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Malinna, у меня было два мужика-Скорпиона, подтверждаю!!!  :laughy: :laughy:
Ты герой!у меня один был,до сих пор вспоминаю!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Дева (23 августа — 22 сентября)Девы относятся к коллегам весьма критично, подмечая все их недостатки и априори подозревая их в непрофессионализме. Все бы ничего, держи они свои умозаключения при себе, но нет! Они в довольно резкой форме высказывают свои замечания, доводят сотрудников до белого каления чрезмерной и часто ненужной педантичностью, позволяют себе вмешиваться в процессы, которые их не касаются. И при этом Девы еще хотят, чтобы их все любили и слушались!
O kak vi nepravi )))

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Как я вас понимаю  O:-)
Скорпионы порой жалят больно и беспощадно...и даже не осознают этого  :(
Осознают ещё как! Они вынашивают,жалят и ковыряют!и получают от этого удовольствие!


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Девчонки, не забывайте, что кроме Солнечных знаков (это тот зодиак, к которому мы привыкли, он определяет наш знак по положению Солнца в момент нашего рождения), есть еще и Лунные (они, соответственно, определяются по положению Луны). Лунные как раз отвечают за эмоциональную часть нашей жизни. Поэтому люди, казалось бы, одного знака (по Солнцу), но при этом разной Луны, могут очень сильно отличаться друг от друга  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Скорпионы на людях маскируются душками  :xixixi: Они в основном родных жрут  :happens:
Точно!жрут тех,кто любит и простит!и жрут всех вокруг,потому как привыкли к прощениям за их подлость!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Они в довольно резкой форме высказывают свои замечания, доводят сотрудников до белого каления чрезмерной и часто ненужной педантичностью, позволяют себе вмешиваться в процессы, которые их не касаются. И при этом Девы еще хотят, чтобы их все любили и слушались!
У нас админ Дева  :xixixi: Мне кажется в точку  :happens:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24720
  • Имя: Галина
  • Карма: 207808
Девчонки, не забывайте, что кроме Солнечных знаков (это тот зодиак, к которому мы привыкли, он определяет наш знак по положению Солнца в момент нашего рождения), есть еще и Лунные (они, соответственно, определяются по положению Луны). Лунные как раз отвечают за эмоциональную часть нашей жизни. Поэтому люди, казалось бы, одного знака (по Солнцу), но при этом разной Луны, могут очень сильно отличаться друг от друга  :happens:
Однозначно!мы с подругой Львы,я 11 августа,она 18,дружим с детства,но какие же мы разные!во всем!она больше Дева,даже не больше,а настоящая Дева!

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
 :flower3:
Лунные как раз отвечают за эмоциональную часть нашей жизни. Поэтому люди, казалось бы, одного знака (по Солнцу), но при этом разной Луны, могут очень сильно отличаться друг от друга 
Da, ja Deva, Luna v Venere, ona mnogoe sglajivaet ot Devi v plane obscenia i liubvi.
Kstati, vot horosii proverennii site, kak rascitati svoiu natalinuiu kartu
ссылка

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Я- скорпион, муж - скорпион. Живём прекрасно, без измен , скандалов , да и жалить друг друга не пытаемся. :happens: ...и да, по моему мнению, мой муж один из самых порядочных людей , что мне встречались.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Какой то бред про скорпионов...Среди скорпионов нет предателей и они одни из лучших друзей(останутся до конца,и за друга готовы в огонь и воду)...Как у любого знака у них есть свои плюсы и минусы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.