Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Зрителям омерзительна новая проектная пара.  (Прочитано 3523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Подумаешь, два пресловутых предмета прибитых друг к другу в проектной проруби за-ради шкурных интересов..


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Ну и слава Богу, соединились два мразоты...они друг для друга в самый раз.., по перу в зад и по барабану на шею и "в дальний путь на долгие года"

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
чё вы возмущаетесь? Очень гармоничная пара!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
А мне кажется- идеальная пара из двух отбросов!!! :laughy:
  :flower3: :flower3: :flower3: я тоже думаю,что они нашли друг друга!) будут пить, слиться в экстазе :swearing:  и драться! Одинаковые понятия и смысл бытия ! :D

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Ну должен же парашник чистить какую-то парашу? Вот он и будет теперь Гозю "скоблить".
Только бы за воротами.
Ох, представляю какое г из них польётся, когда эти унитазы во время ругачки прорвёт. А Еббаров долго ждать не заставит. Он любит всех подряд, без разбору, но не долго. Потом засор и... полилось г через край. Они ещё и подерутся. Причём жестоко. Годзила не даст спуску, если он поднимет на неё руку. Сама ему подобна.
Разве что орги пальчиком пригрозят и она овцой прикинется и только поорёт на улице под осинкой дурным голосом, не знаю уж на вопль какого зверя похожим.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
по перу в зад и по барабану на шею и "в дальний путь на долгие года"

В том то и беда, что такие к дурке намертво прилепляются, как го но к лаптю. Любят орги таких. Ведь не выгнали Ябу с проекта за драку, причём не первую уже. А просто переселили на поляну, где девок побольше. Дали ему разгуляться. Он теперь от такого их обилия совсем голову потеряет. Хотя там пусто, как в барабане.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 47.