Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

Жабопапа  (Прочитано 3015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Жабопапа
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 01:02 »
для кто не посмотрел ПГ

Онлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Жабопапа
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 01:17 »
Это чем же Жанна так нагрешила? Ей Жеш даже не перевернуться, пока близкие так ругаются... Всем -мир!! Шанти!! Пис!!!.....


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Жабопапа
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 01:19 »
похоже все сошли с ума.кроме Копылова.
под личиной страдальца,четкий план дележа наследства
был слушок,что Жана все подписала сыну

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123835
  • Имя: Галина
  • Карма: 831397
Жабопапа
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 01:42 »
похоже все сошли с ума.кроме Копылова.
под личиной страдальца,четкий план дележа наследства
был слушок,что Жана все подписала сыну
Папа жаба... Не перенесет этого!!!! :xixixi:


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Жабопапа
« Ответ #5 : 11 Декабря 2015, 02:38 »
Неприятный человек. Хоть бы ради памяти дочери и любви к внуку пошел на примирение. Но боюсь там больше любовь к деньгам Жанны. Бедная Жанна, еще и полгода не прошло после ее ухода, а столько грязи уже вылилось и все благодаря ее папе.

Оффлайн БлиЖнец

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 5882
Жабопапа
« Ответ #6 : 11 Декабря 2015, 03:31 »
Даже телефон не отключил,кот. звонил постоянно.Он его !совершенно спокойно! проверял,откладывал и опять возвращался в образ : корчил жалисную мину,закрываясь растопыренными пальцами и подглядывая в щелку, и так по кругу.Как только понимал,что кто-то говорит не в его пользу,начинал закрикивать его,изображая предынфарктное состояние,но как только ориентировался,что его защищают,шустренько "выздоравливал", умолкал и одобрительно кивал.От вопросов неудобных вертелся ужом.На слова о прекращении оскорблений невозмутимо заявил сквозь слёзы: "Ну где я говорю!Где я его оскорблял!Это он...",хотя прямо в студии,во время эфира успел неоднократно обматерить Шепелева.Навел улыбающихся "адвокатов",кот. про Фриске и Шепелева знают больше их самих(особенно дизайнер) и подмахивают ему,не давая сбиться...И люди в подъезде - незнакомы ему,хотя Малахов прямо говорит об организации им нападения(а он на это не протестует ни разу,почему-то) + свидетели пришли.Брешет как дышит и не думает ни грамма о ребенке,кот. был на руках отца,кот. гонит целая банда. :facepalm: И только "Я!" и "Я!". Чуть что - в "слёзы" ,но на телефон косится.Шоумен, блин :swearing: . :sick:
 Интересно было наблюдать за Малаховым,кот. портил "актеру" и без того отвратную игру : с хитрой полуулыбкой,совершенно спокойно наблюдал за представлением,хватанием за голову и "слезами" папан,а в какой-то момент и вовсе вмешался и завел речь про Жанну,кот. хотела "сохранить это счастье ДЛЯ СЕБЯ,не для публики".
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 04:31 от БлиЖнец »

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Жабопапа
« Ответ #7 : 11 Декабря 2015, 04:09 »
У  меня соседка есть, не такая уж богатая женщина. Прямо скажем, совсем не богатая. Но когда случилось горе, без колебаний оставила квартиру внучке и снохе. Я так думаю, что папаша не последний кусок хлеба доедает. Зачем он это все делает?
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 04:14 от степановна »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Жабопапа
« Ответ #8 : 11 Декабря 2015, 04:37 »
У  меня соседка есть, не такая уж богатая женщина. Прямо скажем, совсем не богатая. Но когда случилось горе, без колебаний оставила квартиру внучке и снохе. Я так думаю, что папаша не последний кусок хлеба доедает. Зачем он это все делает?
как понимаю...он деспот по натуре и домашних в ежовых рукавицах держал...и Жанну тоже...красивая...обеспеченная женщина...а без семьи была ...и без детей...думаю тут не последнию роль...папашка сыграл  O:-)

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Жабопапа
« Ответ #9 : 11 Декабря 2015, 04:40 »
Понятно дело, ему  ни к чему было делиться Жанниными доходами с каким-нибудь мужем. Семья дочери ему не нужна. Все под себя гребет.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Жабопапа
« Ответ #10 : 11 Декабря 2015, 07:37 »
Какая лживая жаба. Какая противная лицемерная рожа. Какая бабски-отвратная манера игры на публику. Какой поток несвязной речи и жестов лишь бы заболтать оппонента.
Оказываецо это на него, бедолагу, напали. Мдя... били-били-колотили-морду-вжопу-превратили. Ножку сломали (не знаю... наверное) - а нет, встал и пошёл блаапалучна на сломатой ножке.
Дааа, так вот - пошёооол на сломатой ножке в одморок падать. А шо произошло? А это зятёк в абсолютно адекватной манере прервал своё приличное молчание в этой абсолютно неприличной вакханалии, развёрнутой абсолютно отмороженным папою бедной умершей молодой женщины.
Папо, какую же фекальную яму Вы устроили на могилке дочери!  :facepalm:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Жабопапа
« Ответ #11 : 11 Декабря 2015, 07:42 »
Какая не красивая ситуация, разве так можно?

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Жабопапа
« Ответ #12 : 11 Декабря 2015, 13:43 »
бедный так искренне переживает,что денежки мимо проплывут,аж скосило бедолагу,как бы инсульт не долбанул

Оффлайн Бабаня

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 12
  • Карма: 36
Жабопапа
« Ответ #13 : 12 Декабря 2015, 20:44 »
Кто-то же должен их остановить! Телевидение, понятно, рейтинги святое дело, но невозможно же это ни читать, ни видеть. Так хотела эта женщина ребенка, такая трагедия с ней случилась, а ребенка эта трагедия коснулась в первую очередь. Он, считай сирота. А если бы денег не было бы, отдали бы в детский дом?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 54.