Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Секреты молодости..Маруся..  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
22
Решила пойти по стопам ди7..Маленькие секреты..

1..3 раза в неделю Глиняная маска..Покупаем в аптеке..там есть инструкция..Наносим на лицо и область декольте, руки - тыльная сторона тоже. Не жалеем глины..Жирный слой...Держим 30 минут..Смываем теплой водой..Наносим потом любой увлажняющий крем..Увидите, уже через 2 недели кожа подтянется, станет светлее, упругой.
Особенно - прекрасно, если через 2 часа внезапно надо бежать на ЛЮДИ..

2..Ежедневно, в любой крем, которым пользуемся, наносим одновременно масло виноградной косточки..Сейчас в аптеках этого много..

3. Никогда никому не позволяйте делать массаж  своего лица руками..Никогда..Закон один..Чем меньше мы растягиваем кожу, тем в лучшем виде мы пребываем..Сами, легкими движениями, по линиям, все их знают..Лоб - только вдоль, чуть притрагиваясь к коже, от переносицы - к вискам, наносим крем..Далее - от висков, под глазами - похлопывающими движениями, вбиваем  легко..Носогубные - от крыльев носа - чуть притрагиваясь и не растягивая, к ушам..Подбородок- от середины подбородка - к  ушам...
Шея - центр от низа шеи к подбородку, еле прикасаясь, там  щитовидка, аккуратнее..Бока шеи  - сверху вниз к основанию шеи....
И еще..Если Вы дома - лицо должно быть в креме..Дайте отдохнуть 2-3 часа, потом опять наносим..

4. Никогда не забывайте о руках..Делаете лицо - одновременно и руки..И еще один секрет ..Руки- особо выдают возраст..Покупаю 5-6 тубов крема..Предпочитаю наш, Российский..Ставлю в каждой комнате, кухне..Он все время на глазах - вспоминаешь и быстро мажешь . И обязательно - масло виноградной косточки..
..Психологически - напоминание..

5. Последнее..Покупаем Бальзам Караваева..Есть спец - для косметологии..И наносим его постоянно, когда дома..Либо с кремом, либо просто так..

Будьте красивые!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Спасибо! Про бальзам Караваева не слышала.. :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо! Про бальзам Караваева не слышала.. :flower3:

Шикарная вещь..Обязательно сделай..Про руки не забудь, их тоже балуй.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Спасибо Марусь :flower3:,почему то не люблю я крема для рук,в какое время суток бы не намазала,через пять минут непременно надо лезть под воду,что угодно,бокал невымытым остался,столечницу на ночь натереть, или плиту,вот обязательно что нибудь. да приспичит.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Маруся,  :flower3:  спасибо. По примеру ди - фото...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо Марусь :flower3:,почему то не люблю я крема для рук,в какое время суток бы не намазала,через пять минут непременно надо лезть под воду,что угодно,бокал невымытым остался,столечницу на ночь натереть, или плиту,вот обязательно что нибудь. да приспичит.

 У меня так же все..Вот, как ку-ку - помыла плиту и мажу, помыла еще че - и мажу..Это - некая мания..Я не могу работать в перчатках, всегда в средства добавляю уксус, приходится постоянно мазать руки..Другого выхода просто нет...
Сосредоточься и мажь постоянно... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Маруся,  :flower3:  спасибо. По примеру ди - фото...

Ни за фто... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Спасибо Марусь :flower3:,почему то не люблю я крема для рук,в какое время суток бы не намазала,через пять минут непременно надо лезть под воду,что угодно,бокал невымытым остался,столечницу на ночь натереть, или плиту,вот обязательно что нибудь. да приспичит.
мажь просто сверху.... и посуду помыть, и еще чего-нидь... поэтому просто сверху погуще намажешь - не сохнет))))


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ни за фто... :flower3: :flower3: :flower3:

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  как скажете  :xixixi:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
У меня так же все..Вот, как ку-ку - помыла плиту и мажу, помыла еще че - и мажу..Это - некая мания..Я не могу работать в перчатках, всегда в средства добавляю уксус, приходится постоянно мазать руки..Другого выхода просто нет...
Сосредоточься и мажь постоянно... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
как-то не удобно все время с жирными руками...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832060
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Маруся!!! У меня тоже крема для рук ... Везде!!!так же и ночной крем!! Где сижу , что б не далеко не бегать,что б все под рукой!!! А вот маски для лиТца..только в сауне делаю, лениво мне!!! O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мажь просто сверху.... и посуду помыть, и еще чего-нидь... поэтому просто сверху погуще намажешь - не сохнет))))

Ты знаешь, я Венеру понимаю..Меня тоже раздражает, что руки в креме..Приходится мириться с этим... O:-)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Маруся!!! У меня тоже крема для рук ... Везде!!!так же и ночной крем!! Где сижу , что б не далеко не бегать,что б все под рукой!!! А вот маски для лиТца..только в сауне делаю, лениво мне!!! O:-)

Зря..Возьми за правило, 3 р в неделю - изволь..Я еще очень люблю кефирные маски и сыворотки..Ставлю молоко, оно скисает, наношу, разбавив минер водой..30 минут..Пока мою плиту - высыхает..ОЧЕНЬ ХОРОШО..Лицо потом -  просто малышка... :)8 :smile:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ты знаешь, я Венеру понимаю..Меня тоже раздражает, что руки в креме..Приходится мириться с этим... O:-)
я мажу внешнюю (тыльную) сторону ладони.... иначе беда.... и когда моешь, то мокнут-то ладони по большей части)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.