Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Нужен совет. Собачка французский бульдог  (Прочитано 2028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олвася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 130
Девочки, спасибо за Ваше внимание У моей собачки (ее Черри зовут) опухоль молочной железы. я решила, чьо она останется со мной до конца Это была моя слабость, я хотела услышать Вас, которые любят собак и кошек. А так что мне грозит, ведро с белизной  всегда на кухне, ну  если что то и говницо уберем. Я Вам расскажу, как у нас все сложится. Спасибо Вам за участие.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки, спасибо за Ваше внимание У моей собачки (ее Черри зовут) опухоль молочной железы. я решила, чьо она останется со мной до конца Это была моя слабость, я хотела услышать Вас, которые любят собак и кошек. А так что мне грозит, ведро с белизной  всегда на кухне, ну  если что то и говницо уберем. Я Вам расскажу, как у нас все сложится. Спасибо Вам за участие.
Не пропадайте...
Рассказывайте...   :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815
Ой,так Вы бы написали,что опухоль! А то какая-то кила! Эта боль страшная на какой-то стадии. Что же животное будет так страдать! ИМХО  Если животное страдает,то надо усыплять! Вон люди с обезболивающими  и то не выдерживают- просят об эвтаназии!


Оффлайн олвася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 130
Юзер, я не делала обследование, но врач ветеринар определила диагноз так. Прогнозы были именно такие, сначала ноги, затем вскрытие опухоли.
Жалко, добрая собака, умная и душевная. Со мной спала лет 12
 потом ущла на диван

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
В чем проблема? Надо идти к хорошему хирургу. Зачем собаку обрекать на мучения?  Собаки очень терпеливы. Будет молчать и терпеть, а вы будете думать, что она себя хорошо чувствует.
В клинике её обследуют, проверят сердце, подготовят медикаментозно к операции. Моего пекинеса оперировали в 17 лет. Две операции было.


Оффлайн олвася

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 16
  • Карма: 130
И сколько он потом прожил

Оффлайн Rapsodia

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 662
Еще два года. Но умерла от другого.
Я её взяла из приюта. Старенькую уже. Масяня была слепая, глухая, с огромной грыжей, полностью без зубов и еще куча всего. Но сердечко было хорошее. Наркоз переносила хорошо. Перед операцией брали анализы и соответственно подготавливали её.
« Последнее редактирование: 11 Августа 2016, 18:59 от Rapsodia »

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
девчата  !  это горе  когда усыпляют   собаку или кошку ! мы же всегда  помогаем  им -выносим  на руках  когда отказывают ноги ! но собака мучается когда не может ходить и бегать ! только лежать и ползать в таком случае  -но поверьте  усыпление  для нас  просто так не проходит  ! душа болит   до конца ! после этого  все равно идем и берем  новое животное ! пусть живет  и убегает на радугу по своей воле а не по нашей ! ИМХО


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22637
  • Карма: 104815

Оффлайн osin

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 37
  • Карма: 132
Спасибо, девочки. Я одно не могу понять, мне ее усыплять или нет, хотя до этого я была максималисткой - никогда и ни в каком случае. Плачу и не знаю, что делать. Ест нормально, воду пьет, вроде нет болей. Или дождаться когда ей станет плохо НЕ судите строго, я сейчас в панике
Моему Тимону(таксе)сейчас 10 лет,весь в шишках больших и маленьких,как ёжик резиновый,ходили в ветку,диагноз-метастазы по всему телу.Он бодрый,весёлый,всё кушает,гуляет,оперировать не дам-возраст не маленький.Может и вам подумать... O:-) O:-)

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
 :lasso3:
В чем проблема? Надо идти к хорошему хирургу. Зачем собаку обрекать на мучения?  Собаки очень терпеливы. Будет молчать и терпеть, а вы будете думать, что она себя хорошо чувствует.
В клинике её обследуют, проверят сердце, подготовят медикаментозно к операции. Моего пекинеса оперировали в 17 лет. Две операции было.
Бульдожкам операции с наркозом сложно делать, даже очень хорошему хирургу, проблемы с дыханием. Ваш пекинес это что-то,  очень редко собаки 17 лет живут.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33769
Девочки, спасибо за Ваше внимание У моей собачки (ее Черри зовут) опухоль молочной железы. я решила, чьо она останется со мной до конца Это была моя слабость, я хотела услышать Вас, которые любят собак и кошек. А так что мне грозит, ведро с белизной  всегда на кухне, ну  если что то и говницо уберем. Я Вам расскажу, как у нас все сложится. Спасибо Вам за участие.
Вы молодец, держитесь!

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
я вам очень сочувствую... у меня кот любимый 4 августа умер... тоже предлагали усыпить, я не смогла... обнимаю вас))))

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
  А что вообще врачи говорят? То что опухоль есть,все понятно,а что делать? Лечить,удалять? Или просто дать собаке прожить отведенный ей срок без всякого вмешательства извне? O:-)
  Я своего собакина усыпила тогда,когда уже все,никакой надежды не было...у него саркома была...когда уже кровь пошла из пасти вместе с ошметками мяса :(  прошло уже 7 лет,есть другая собака,а до сих пор его вспоминаю :):

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Возможно началось давление на позвоночник, нерв пережало и частичный паралич от этого.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2016, 09:27 от Энтони »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.