Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Нужна помощь.  (Прочитано 2582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нужна помощь.
« Ответ #15 : 09 Августа 2016, 14:37 »
вот что нашла ссылка  :xixixi:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Нужна помощь.
« Ответ #16 : 09 Августа 2016, 14:42 »
Только учесть.. что много мошенников ...работу сделаете...а денег не получите...
леночка привет!!!!!! тебя с проверки сняли я смотрю......с освобождением дорогая!!!!!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужна помощь.
« Ответ #17 : 09 Августа 2016, 14:47 »
леночка привет!!!!!! тебя с проверки сняли я смотрю......с освобождением дорогая!!!!!
:flower3:
Спасибо...  :kiss04:

Привет...Миланка !!!!  :lasso3:


Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нужна помощь.
« Ответ #18 : 09 Августа 2016, 14:49 »
Думаю, если бы у форумчанки была профессия или занятие, предопределяющее фриланс, то помощи не просили бы. Наверное хотят что-то простое, доступное всем, но это копейки и обмана полно, т. к. много желающих

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109841
Нужна помощь.
« Ответ #19 : 09 Августа 2016, 14:58 »
Думаю, если бы у форумчанки была профессия или занятие, предопределяющее фриланс, то помощи не просили бы. Наверное хотят что-то простое, доступное всем, но это копейки и обмана полно, т. к. много желающих
Согласна. Я с детьми дома, пока не получится работать, муж один семью содержит. Глянула в инете, работа есть, но нужно быть либо публичной личностью ( хоть тем же хомяком), либо программистом, либо хорошо владеть словом. Остальное всё фигня. Буду рада ошибиться.


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
Нужна помощь.
« Ответ #20 : 09 Августа 2016, 15:01 »
Думаю, если бы у форумчанки была профессия или занятие, предопределяющее фриланс, то помощи не просили бы. Наверное хотят что-то простое, доступное всем, но это копейки и обмана полно, т. к. много желающих
тогда без вариантов
подработки не получится

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нужна помощь.
« Ответ #21 : 09 Августа 2016, 15:10 »
тогда без вариантов
подработки не получится
Ну да. Реально только если кто-то может с нашей колючки работу подкинуть. Может кто подмогнет?

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Нужна помощь.
« Ответ #22 : 09 Августа 2016, 16:13 »
Думаю, если бы у форумчанки была профессия или занятие, предопределяющее фриланс, то помощи не просили бы. Наверное хотят что-то простое, доступное всем, но это копейки и обмана полно, т. к. много желающих
Это не мне, это дочери. Внезапно осталась без работы. По образованию экономист, но опыт.... 


Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Нужна помощь.
« Ответ #23 : 09 Августа 2016, 17:01 »
Сейчас большинство людей без работы сидит. Даже с опытом и образованием. Безработица, прнимаете ли. В Москве туча фирм закрылась. И продолжают закрываться. Та что..... сорри. У меня знакомых девок полгода назад уволили. Так они до сих пор по собеседованиям бегают. За 3  рубля работать пока гордость не позволяет, а другое - либо обман, либо они не подходят.
Но другие на ерунде зарабатывают. Либо чушь какую-нить втюхивают (типа Алианки), либо ведут какие-нибудь форумы в ВК например, модерируют, брачные агентства создают, заводят на ютубе какой-нибудь канал и монетизируют его постепенно - готовка, шитье, любые курсы (хоть по психологии) - главное - понравиться людям. Тут всё от удачи зависит. Вон у удодов всяких миллионы подписчиков, а они на инсте только себя показывают. Много блогеры зарабатывают. Тут надо умом доходить до всего самим.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Нужна помощь.
« Ответ #24 : 09 Августа 2016, 23:35 »
Я  в свободное время подрабатываю на бинарных опционах и криптовалюте)). 💹💲
« Последнее редактирование: 09 Августа 2016, 23:47 от gudrun »

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Нужна помощь.
« Ответ #25 : 10 Августа 2016, 01:12 »
Это не мне, это дочери. Внезапно осталась без работы. По образованию экономист, но опыт.... 
Понятно. Без обид. Экономист там ничего не найдет. И вообще, это пустая профессия. 1. Слишком много дипломов и мало работы 2. Требуются прикладные специальности в наше время. Бухгалтер более конкретно. Может курсы?
Менеджер по продажам пробуйте, уходит как горячие пирожки.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Нужна помощь.
« Ответ #26 : 10 Августа 2016, 01:39 »
Я  в свободное время подрабатываю на бинарных опционах и криптовалюте)). 💹💲

Это как???? Расскажите!!!!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нужна помощь.
« Ответ #27 : 10 Августа 2016, 04:50 »
Я  в свободное время подрабатываю на бинарных опционах и криптовалюте)). 💹💲
Интересно, но страшно. Обучаться нужно.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Нужна помощь.
« Ответ #28 : 10 Августа 2016, 09:14 »
Понятно. Без обид. Экономист там ничего не найдет. И вообще, это пустая профессия. 1. Слишком много дипломов и мало работы 2. Требуются прикладные специальности в наше время. Бухгалтер более конкретно. Может курсы?
Менеджер по продажам пробуйте, уходит как горячие пирожки.

Какие обиды! Она бухгалтером и работала. 
Я уже думаю, может предложить ей какую-то новую профессию приобрести? Что-то руками, типа ногтевой сервис...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Нужна помощь.
« Ответ #29 : 10 Августа 2016, 10:11 »
Тхт.ру
Я там сидела, потом вдохновение пропало!  :xixixi: там рерайт и копирайт. Звезд с неба не обещают, все зависит от желания работать. Снять можно не меньше 200-250 р. по-моему... точно не помню, но у меня там висит 150рэ, просто я зашла туда напечатала текст и долго не заходила, до этого был не плохой заработок, но повторюсь: он будет, если будешь работать... Обязательно нужен анти плагиат, я там же и скачивала, тогда он был бесплатный, сейчас не знаю...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.