Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 4. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника
7. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка

Страшные внуки или месть природы.  (Прочитано 2589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
16
Страшные внуки или месть природы.

Вчера случайно услышала.
"Говорила я дочке, чтобы замуж за этого крокодила не выходила. Страшный он внешне. А дочь не послушалась нас и все равно пошла. Человек он и правда хороший. Детей любит, в ней души не чает, заботливый, внимательный и гостеприимный. Дочь за ним, как за каменной стеной.
Но детки ж у них...
Понимаешь, у них такие страшные детки, как крокодильчики.

А я подумала, так ли важна внешняя красота в жизни?
Скажите, а вы бы согласились выйти замуж или жениться на очень некрасивом человеке?
Красота детей и внуков имеет ли для вас значение? Думаете ли вы об этом, выбирая спутника жизни?



Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3373
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8050
Красота в каждого- в его сердце, его мыслях, поступках. Ну и денежный сче в банках позволяет забыть о несовершенстве внешности :xixixi:

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
С тем , кто мне не нравится  внешне - ни за что! И деньги не нужны.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
вот мне однажды приснилась любовь, это было непередаваемое чувство нирваны. Я не видела, кто со мной рядом находится, мы просто стояли рядом, но я ощущала такое блаженство на молекулярном уровне,
(кликните для показа/скрытия)
, что если кто-то в состоянии будет его вызвать в реале, мне будет безразлично кто он и как выглядит. Ни муж, ни мужчины до и после него приблизится не могли. Но мои клетки помнят, и этого достаточно)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
вот мне однажды приснилась любовь, это было непередаваемое чувство нирваны. Я не видела, кто со мной рядом находится, мы просто стояли рядом, но я ощущала такое блаженство на молекулярном уровне,
(кликните для показа/скрытия)
, что если кто-то в состоянии будет его вызвать в реале, мне будет безразлично кто он и как выглядит. Ни муж, ни мужчины до и после него приблизится не могли. Но мои клетки помнят, и этого достаточно)))

Ух ты, здорово! Хотя бы во сне...


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
 Да фиг его знает.  На вкус и цвет товарищей нет. 

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У моей подружки, тоже Наташки ,случилась любовь,она красотка с азиатскими чертами лица(папа её с Алтая,мама здешняя)а он не то что страшный, а урод,лицо худое, губищи толстые, верхние зубы никогда не прикасались с нижними,они намного вперёд выезжают,короче кошмар,как я только её не отговаривала, как только с ней не ругалась,ничего не помогало- мой и всё тут.Три девочки на свет появились, две из них близняхи,я всё ждала ,когда же из них крокодильчики вырастут= Фига!Такие красотки ,а самое интересное близняхи очень многое взяли от него,но они настолько красивы ,что глаз не отвести.Вот как так!?

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Некрасивые люди бывают очень обаятельны, или режущая на первый взгляд глаз некрасивость вдруг начинает казаться очень привлекательной, притягивает своим несовершенством. А от яркой красоты иногда устаешь ( бывает красота такого типа, приедается и начинает раздражать :().  Я не любитель смазливых и красивых мужчин почему-то, но о последствиях этого для детей мне бы  в голову не пришло задуматься раньше. Даже не знаю...Да че там, сама не эталон, если подумать))))


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
вот мне однажды приснилась любовь, это было непередаваемое чувство нирваны. Я не видела, кто со мной рядом находится, мы просто стояли рядом, но я ощущала такое блаженство на молекулярном уровне,
(кликните для показа/скрытия)
, что если кто-то в состоянии будет его вызвать в реале, мне будет безразлично кто он и как выглядит. Ни муж, ни мужчины до и после него приблизится не могли. Но мои клетки помнят, и этого достаточно)))
У меня такие сны бывали и не раз.например ,как будто я еду в метро. напротив стоит парень и я ощущаю,что он меня любит.Ничего не происходит,а я просыпаюсь счастливая. Чуть -чуть на это было похоже состояние в юности,когда кто-то тебе симпатичный только смотрит на тебя,или провожает без слов из школы.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Эт , Венер, любоффь.  :kiss5:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
это было непередаваемое чувство нирваны.
Действительно..
..непередаваемое.  :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Я высокая ,а в институте за мной стал ухаживать совсем высоченный парень. Пришёл ко мне в первый раз в гости и бабушке показалось,что он пригнулся в дверях. Она стала мне потом капать,что беда будет нашей дочке .если она родится. Это меня смутило. Он ,кстати, женился потом на девушке ниже меня,и дочка у них родилась и росла совсем не высокая.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
Эт , Венер, любоффь.  :kiss5:
А к кому любовь? Мне сказали,что это напротив нехватка любви,ожидание её.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
подруга, это , наверное,  секиса нехватка. Ссори, если не так  :)8

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А к кому любовь? Мне сказали,что это напротив нехватка любви,ожидание её.
Ооо! Прям, мысли вместе)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.